Dimanche 24 mars 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Badminton Athletic Club (69-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) - L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - Bad.club Dardillois (69-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|