Lundi 15 avril 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-2) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Eschau Club (67-BEC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|