Mardi 19 mars 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club Eckbolsheim (67-BCE-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Molsheim Olympique Club - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-4) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 mai 2023 Badminton Club Schwindratzheim - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim - ENA Bad Bischwiller |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 ENA Bad - Soultz-sous-forêt - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Club Ostwald - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - SC Sélestat (67-SCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 BAD du RIED (67-BDR-3) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - Badminton Club Eckbolsheim (67-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|