Lundi 25 mars 2024 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Eckbolsheim (67-BCE-1) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-2) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Club Eckbolsheim (67-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - BAD du RIED (67-BDR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Badminton Eschau Club (67-BEC-1) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 BAD du RIED (67-BDR-4) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Eschau Club (67-BEC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Club Eckbolsheim (67-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - BAD du RIED (67-BDR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Club Eckbolsheim (67-BCE-1) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|