Vendredi 19 janvier 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-7) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Badminton Saverne (67-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 mai 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Badminton Eschau Club (67-BEC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Badminton Eschau Club (67-BEC-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - BAD du RIED (67-BDR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 BAD du RIED (67-BDR-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|