Lundi 4 mars 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 Badminton Club Isle D'abeau - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Club Isle D'abeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Isle D'abeau - Badminton C. Vallons De La Tour |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton Club Isle D'abeau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Badminton Club Isle D'abeau - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club Isle D'abeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Beaurepaire Badminton (38-BBAD-4) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) - Beaurepaire Badminton (38-BBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|