Lundi 5 février 2024 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 janvier 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club de Tignieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton Club De Luzinay |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Badminton Des Couleurs - Badminton Club de Tignieu |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club de Tignieu - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton C. Vallons De La Tour |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club De Luzinay - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-4) - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-5) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Beaurepaire Badminton (38-BBAD-4) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-6) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|