Mardi 6 février 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-5) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-5) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 25 décembre 2023 Corpo (31-CORPO-2) - Corpo (31-CORPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-5) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Badminton Muret - Volant Club Toulousain |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Volant Club Toulousain - Saint Jean Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Blagnac Badminton Club - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Plume Lauragaise - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Volant Club Toulousain - As Centre D'essais Aeronautique |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Volant Club Toulousain - Badminton Muret |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Saint Jean Badminton Club - Volant Club Toulousain |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Volant Club Toulousain - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-8) - Badminton Muret (31-BM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-8) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Muret (31-BM-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Volant Club Toulousain (31-VCT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|