Mercredi 27 mars 2024 Badminton Muret (31-BM-2) - Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Volant Saint Martin (31-VSM-1) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-6) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Muret (31-BM-1) - Volant Intrepide Saint Pierrin (31-VIP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Badminton Muret (31-BM-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Badminton Muret (31-BM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Muret (31-BM-2) - Volant Saint Martin (31-VSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Muret (31-BM-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 BM Vétérans - VCT 10 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Muret - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 BM Vétérans - CBV6 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Badminton Muret - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 CBV6 - BM Vétérans |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Saint Jean Badminton Club - Badminton Muret |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 VIP31 - BM Vétérans |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Badminton Muret - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-3) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Plume Lauragaise - Badminton Muret |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 BM Vétérans - TOAC Vétérans |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Volant Club Toulousain - Badminton Muret |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Muret - As Centre D'essais Aeronautique |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 BM Vétérans - VCT 10 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Badminton Muret - Saint Jean Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Blagnac Badminton Club - Badminton Muret |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Badminton Muret - Plume Lauragaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Muret (31-BM-3) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-8) - Badminton Muret (31-BM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Muret (31-BM-3) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Muret (31-BM-1) - Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pradines Badminton (46-PB-1) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|