Vendredi 2 février 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Bad'in Fenouillet (31-BF-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) - Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) - Olympe Badminton Club (31-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Les Bauzibads (31-FCB-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Bad Seeds - CBV 8 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 BCG vétérans - CBV 8 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Club De Badminton Villeneuvois - Toulouse Université Club badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 FCB4 - CBV 8 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 A.s. Ayguesvivoise - Club De Badminton Villeneuvois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Badminton Club de Castanet - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Club De Badminton Villeneuvois - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 ASEAT - CBV 8 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Toulouse Université Club badminton - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Club De Badminton Villeneuvois - A.s. Ayguesvivoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-4) - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Club De Badminton Villeneuvois - Badminton Club de Castanet |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) - A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|