Mardi 26 mars 2024 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 U.S. Ramonville Badminton - Bc Tournefeuille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Bc Tournefeuille - Olympe Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Bc Tournefeuille - Bad a Labege |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 U.S. Ramonville Badminton - Bc Tournefeuille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Olympe Badminton Club - Bc Tournefeuille |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Bc Tournefeuille - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad a Labege - Bc Tournefeuille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Bc Tournefeuille - U.S. Ramonville Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse (31-VCLL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Muret (31-BM-3) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-8) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Badminton Muret (31-BM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|