Retour

Geoffrey LEVAN

Licence n° 07236281
D9
D8
D9
Saison 2023-2024
Lundi 3 juin 2024 (J9 30/05/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 4-6)
Volvic Association Badminton (VAB1) vs Vic Comte Badminton (VCB2)
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
P10
Lina LACROIX
21 14
21 9
Arnaud MUNCH
P10
Nathalie PIC
D9
DH1
D9
Frédéric BONNET
D8
Geoffrey LEVAN
21 14
21 15
Bruno AURIER
D9
Quentin BOULDOYRE
D9
Jeudi 16 mai 2024 (J8 24/05/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 4-6)
Aulnat Badminton Club Détente (ABCD4) vs Volvic Association Badminton (VAB1)
DH1
D8
Clement CATALOT
D9
Romuald GROISNE
21 17
21 15
Frédéric BONNET
D9
Geoffrey LEVAN
D8
SH2
D9
Sami BEHAR
21 10
21 17
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 29 avril 2024 (J7 29/04/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-8)
DH1
D9
Frédéric BONNET
D8
Geoffrey LEVAN
21 12
21 15
Kevin AMARGER
D9
Romuald PAVIET
D8
SH2
D9
Geoffrey LEVAN
21 5
21 12
Kevin AMARGER
P11
Mercredi 3 avril 2024 (J6 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Chatel Badminton (63-CB-5) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
D9
Krys BEAUMEL
D9
Vincent CHALERON
17 21
19 21
Geoffrey LEVAN
D8
Thierry VERGNAUD
D9
SH2
D9
Vincent CHALERON
14 21
16 21
Geoffrey LEVAN
P10
Lundi 18 mars 2024 (J5 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-4)
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
21 10
16 21
20 22
François JAMY
D9
Karine STANISLAWIAK
D9
DH1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
18 21
21 14
21 10
Jerome AUTHEMAN
D9
Pierre RIBOULON
D8
Jeudi 7 mars 2024 (J4 04/03/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
D9
Gaetan BRUNET
D9
Aurélien PLIGOT M
17 21
21 12
21 17
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
D9
SH2
D9
Antoine CACCIATO
9 21
10 21
Geoffrey LEVAN
P10
Lundi 5 février 2024 (J3 06/02/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
19 21
21 14
24 22
Pierre BADYNSKI
D9
Benoit REYNES
D9
Vendredi 26 janvier 2024 (J2 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-8) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
SH2
P11
Kevin AMARGER
9 21
6 21
Geoffrey LEVAN
P10
DH1
D9
Kevin AMARGER
D9
Adile ZOUBIR
17 21
16 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J1 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Chatel Badminton (63-CB-5)
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
16 21
21 19
19 21
Vincent CHALERON
P10
Sophie BLUY
D9
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
16 21
21 17
21 10
Krys BEAUMEL
D9
Tristan FOUILLER
D9
Jeudi 14 décembre 2023 (J10 05/06/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Riom Badminton Club (63-RBC-4) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
D9
Jerome AUTHEMAN
D9
Pierre RIBOULON
21 14
18 21
24 26
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
D9
Lundi 27 novembre 2023 (J9 30/05/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7)
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
21 14
21 16
Aurélien PLIGOT M
D9
Mathilde FABRE
D9
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 11
21 15
Clement MONNEYRON
D9
Cyril WALLEZ
D9
Vendredi 17 novembre 2023 (J8 24/05/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DX1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
19 21
19 21
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
D9
DH1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sylvain PINEAU
21 14
21 19
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
D9
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J9 25/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 10-12)
VAB1 (VAB1) vs CBC6 (CBC6)
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 19
21 17
Stéphane BAROTTE
D9
Elodie BONTEMPS
D9
DH2
P10
Frédéric BONNET
D9
Geoffrey LEVAN
21 12
21 18
François DE SAINT BLANQUAT M
D9
Stéphane MESNARD
P10
Vendredi 2 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 10-12)
VDD8 (VDD8) vs VAB1 (VAB1)
DX1
D9
Stéphane GIMEL
D9
Sahondra ANDRIAMAMPIANINA
21 16
14 21
12 21
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
D9
DH1
D9
Baptiste BRUNET M
D9
Stéphane GIMEL
21 17
21 10
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
D9
Jeudi 4 mai 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
Chatel Badminton (63-CB-4) vs VAB1 (VAB1)
DX1
P11
Jeremy REAULT
D9
Nadège PRADEAU
25 23
19 21
19 21
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
D9
DH1
D9
Jean philippe BEUILLE
D9
Julien CHAPUIS
18 21
19 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 3 avril 2023 (J6 05/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
VAB1 (VAB1) vs NPV1 (NPV1)
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
13 21
21 15
12 21
Olivier LAGARRIGUE
D9
Etienne SIMAND M
D9
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
21 8
15 21
21 10
Olivier LAGARRIGUE
D9
Perrine VAUCHET
D9
Lundi 20 mars 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
VAB1 (VAB1) vs BEC2 (BEC2)
DH1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
22 20
24 22
Julien DAVAL
P11
Nicolas FANGEAT
D9
Vendredi 3 mars 2023 (J4 09/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BBC2 (BBC2) vs VAB1 (VAB1)
DH1
D9
Lionel DIOGON
P10
Grégory RIGOLET
14 21
12 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
SH2
P11
Grégory RIGOLET
16 21
12 21
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 20 février 2023 (J3 20/02/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
VAB1 (VAB1) vs RBC4 (RBC4)
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
P10
Lina LACROIX
21 19
17 21
10 21
Laurent CECCATO
D9
Olivia HOLLANT
D9
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 15
19 21
16 21
Jerome AUTHEMAN
D9
Nicolas DEBOUVERE
P10
Lundi 23 janvier 2023 (J2 25/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
VAB1 (VAB1) vs Chatel Badminton (63-CB-4)
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 11
21 15
Krys BEAUMEL
D9
Julien CHAPUIS
D9
SH2
D9
Geoffrey LEVAN
21 17
21 13
Jeremy REAULT
P11
Lundi 9 janvier 2023 (J1 09/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
NPV1 (NPV1) vs VAB1 (VAB1)
DX1
D9
Olivier LAGARRIGUE
D9
Perrine VAUCHET
21 19
21 19
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
D9
DH1
D9
Olivier LAGARRIGUE
D9
Damien MAROFIN
15 21
14 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Jeudi 15 décembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BEC2 (BEC2) vs VAB1 (VAB1)
DX1
D9
Alexis BERGAMI
D9
Corinne MOUSSE
14 21
14 21
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
D9
DH1
D9
Alexis BERGAMI
D9
Nicolas FANGEAT
10 21
21 19
10 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
VAB1 (VAB1) vs BBC2 (BBC2)
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
18 21
21 18
21 9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
P10
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
16 21
21 10
21 17
Lionel DIOGON
D9
Sylvain PINEAU
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (Classement 4-6)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1)
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
18 21
16 21
Marc DAUZIER
D9
Romuald PAVIET
D9
Martres Badminton Club (63-MBC-1) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
P10
Jean-françois BROZZONI
D9
Florent SCHMITT
21 19
21 12
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-4)
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 23
17 21
Jerome AUTHEMAN M
D9
Pierre RIBOULON
D9
SH2
D9
Geoffrey LEVAN
21 9
21 15
Laurent CECCATO
D9
Lundi 11 avril 2022 (J9 11/04/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
P10
Patrice NEYRAVAL
P10
Grégory RIGOLET
21 15
18 21
15 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
SH2
D9
Benjamin BONNAUD
21 15
10 21
14 21
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 28 mars 2022 (J8 28/03/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-2)
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 23
21 16
21 12
Christophe BLANQUET
P10
Romain DELAHAYE
P10
SH2
D9
Geoffrey LEVAN
21 17
21 10
Romain DELAHAYE
P11
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3)
DX1
P10
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 16
21 12
Olivier REIX
P11
Carole LAISNE
P11
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 14
21 10
Corentin BULIDON
P11
Pierre LESAGE
P10
Lundi 28 février 2022 (J6 28/02/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Chatel Badminton (63-CB-4) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
D9
Julien CHAPUIS
D9
Benjamin GUYOT
16 21
10 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
P10
Lundi 31 janvier 2022 (J5 31/01/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Riom Badminton Club (63-RBC-4) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
D9
Jerome AUTHEMAN M
D9
Pierre RIBOULON
14 21
21 17
22 20
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
SH2
P10
Laurent CECCATO
20 22
19 21
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 8
21 13
Jacques DEBOUVERE
D9
Grégory RIGOLET
P10
Lundi 3 janvier 2022 (J3 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-2) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
D9
Julien DAVAL
D9
Jérémy DLUBAK
19 21
17 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DH1
P10
Pierre LESAGE
D9
Raphaël MALLECOURT
15 21
11 21
Nicolas BOURDAROT
P10
Geoffrey LEVAN
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Chatel Badminton (63-CB-4)
DH1
P10
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
13 21
20 22
Jean philippe BEUILLE
D9
Julien CHAPUIS
D9
Lundi 3 juin 2024
Volvic Association Badminton - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
P10
Lina LACROIX
21 21
P10
Arnaud MUNCH
D9
Nathalie PIC
14 9
Double Hommes 1
D9
Frédéric BONNET
D8
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
Bruno AURIER
D9
Quentin BOULDOYRE
14 15
Jeudi 16 mai 2024
Aulnat Badminton Club Détente - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D8
Clement CATALOT
D9
Romuald GROISNE
21 21
D9
Frédéric BONNET
D8
Geoffrey LEVAN
17 15
Simple Homme 2
D9
Sami BEHAR
21 21
D9
Geoffrey LEVAN
10 17
Lundi 29 avril 2024
Volvic Association Badminton - Le Volant Des Domes
Double Hommes 1
D9
Frédéric BONNET
D8
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
Kevin AMARGER
D8
Romuald PAVIET
12 15
Simple Homme 2
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
P11
Kevin AMARGER
5 12
Mercredi 3 avril 2024
Chatel Badminton - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D9
Krys BEAUMEL
D9
Vincent CHALERON
17 19
D8
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
21 21
Simple Homme 2
D9
Vincent CHALERON
14 16
P10
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 18 mars 2024
Volvic Association Badminton - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
21 16 20
D9
François JAMY
D9
Karine STANISLAWIAK
10 21 22
Double Hommes 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
18 21 21
D9
Jerome AUTHEMAN
D8
Pierre RIBOULON
21 14 10
Jeudi 7 mars 2024
I'M BAD Beaumont - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D9
Gaetan BRUNET
D9
Aurélien PLIGOT M
17 21 21
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
21 12 17
Simple Homme 2
D9
Antoine CACCIATO
9 10
P10
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 5 février 2024
Volvic Association Badminton - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
19 21 24
D9
Pierre BADYNSKI
D9
Benoit REYNES
21 14 22
Vendredi 26 janvier 2024
Le Volant Des Domes - Volvic Association Badminton
Simple Homme 2
P11
Kevin AMARGER
9 6
P10
Geoffrey LEVAN
21 21
Double Hommes 1
D9
Kevin AMARGER
D9
Adile ZOUBIR
17 16
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Volvic Association Badminton - Chatel Badminton
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
16 21 19
P10
Vincent CHALERON
D9
Sophie BLUY
21 19 21
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
16 21 21
D9
Krys BEAUMEL
D9
Tristan FOUILLER
21 17 10
Jeudi 14 décembre 2023
Riom Badminton Club - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D9
Jerome AUTHEMAN
D9
Pierre RIBOULON
21 18 24
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
14 21 26
Lundi 27 novembre 2023
Volvic Association Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
21 21
D9
Aurélien PLIGOT M
D9
Mathilde FABRE
14 16
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
Clement MONNEYRON
D9
Cyril WALLEZ
11 15
Vendredi 17 novembre 2023
Blanzat Badminton Club - Volvic Association Badminton
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
19 19
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 21
Double Hommes 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sylvain PINEAU
21 21
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
14 19
Lundi 5 juin 2023
VAB1 - CBC6
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 21
D9
Stéphane BAROTTE
D9
Elodie BONTEMPS
19 17
Double Hommes 2
P10
Frédéric BONNET
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
François DE SAINT BLANQUAT M
P10
Stéphane MESNARD
12 18
Vendredi 2 juin 2023
VDD8 - VAB1
Double Mixte 1
D9
Stéphane GIMEL
D9
Sahondra ANDRIAMAMPIANINA
21 14 12
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
16 21 21
Double Hommes 1
D9
Baptiste BRUNET M
D9
Stéphane GIMEL
21 21
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
17 10
Jeudi 4 mai 2023
Chatel Badminton - VAB1
Double Mixte 1
P11
Jeremy REAULT
D9
Nadège PRADEAU
25 19 19
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
23 21 21
Double Hommes 1
D9
Jean philippe BEUILLE
D9
Julien CHAPUIS
18 19
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 3 avril 2023
VAB1 - NPV1
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
13 21 12
D9
Olivier LAGARRIGUE
D9
Etienne SIMAND M
21 15 21
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
21 15 21
D9
Olivier LAGARRIGUE
D9
Perrine VAUCHET
8 21 10
Lundi 20 mars 2023
VAB1 - BEC2
Double Hommes 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
22 24
P11
Julien DAVAL
D9
Nicolas FANGEAT
20 22
Vendredi 3 mars 2023
BBC2 - VAB1
Double Hommes 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Grégory RIGOLET
14 12
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Simple Homme 2
P11
Grégory RIGOLET
16 12
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 20 février 2023
VAB1 - RBC4
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
P10
Lina LACROIX
21 17 10
D9
Laurent CECCATO
D9
Olivia HOLLANT
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 19 16
D9
Jerome AUTHEMAN
P10
Nicolas DEBOUVERE
15 21 21
Lundi 23 janvier 2023
VAB1 - Chatel Badminton
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
Krys BEAUMEL
D9
Julien CHAPUIS
11 15
Simple Homme 2
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
P11
Jeremy REAULT
17 13
Lundi 9 janvier 2023
NPV1 - VAB1
Double Mixte 1
D9
Olivier LAGARRIGUE
D9
Perrine VAUCHET
21 21
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
19 19
Double Hommes 1
D9
Olivier LAGARRIGUE
D9
Damien MAROFIN
15 14
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Jeudi 15 décembre 2022
BEC2 - VAB1
Double Mixte 1
D9
Alexis BERGAMI
D9
Corinne MOUSSE
14 14
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
21 21
Double Hommes 1
D9
Alexis BERGAMI
D9
Nicolas FANGEAT
10 21 10
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 19 21
Lundi 28 novembre 2022
VAB1 - BBC2
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
18 21 21
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY
21 18 9
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
16 21 21
D9
Lionel DIOGON
D9
Sylvain PINEAU
21 10 17
Lundi 16 mai 2022
Volvic Association Badminton - Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
18 16
D9
Marc DAUZIER
D9
Romuald PAVIET
21 21
Lundi 16 mai 2022
Martres Badminton Club - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
P10
Jean-françois BROZZONI
D9
Florent SCHMITT
21 21
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
19 12
Lundi 2 mai 2022
Volvic Association Badminton - Riom Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 17
D9
Jerome AUTHEMAN M
D9
Pierre RIBOULON
23 21
Simple Homme 2
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
Laurent CECCATO
9 15
Lundi 11 avril 2022
Blanzat Badminton Club - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
P10
Patrice NEYRAVAL
P10
Grégory RIGOLET
21 18 15
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
15 21 21
Simple Homme 2
D9
Benjamin BONNAUD
21 10 14
D9
Geoffrey LEVAN
15 21 21
Lundi 28 mars 2022
Volvic Association Badminton - Badminton Ennezat Chappes
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21 21
P10
Christophe BLANQUET
P10
Romain DELAHAYE
23 16 12
Simple Homme 2
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
P11
Romain DELAHAYE
17 10
Lundi 14 mars 2022
Volvic Association Badminton - Badminton Club Chamalieres
Double Mixte 1
P10
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 21
P11
Olivier REIX
P11
Carole LAISNE
16 12
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
P11
Corentin BULIDON
P10
Pierre LESAGE
14 10
Lundi 28 février 2022
Chatel Badminton - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D9
Julien CHAPUIS
D9
Benjamin GUYOT
16 10
D9
Nicolas BOURDAROT
P10
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Riom Badminton Club - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D9
Jerome AUTHEMAN M
D9
Pierre RIBOULON
14 21 22
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 17 20
Simple Homme 2
P10
Laurent CECCATO
20 19
D9
Geoffrey LEVAN
22 21
Lundi 17 janvier 2022
Volvic Association Badminton - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
P10
Grégory RIGOLET
8 13
Lundi 3 janvier 2022
Badminton Ennezat Chappes - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D9
Julien DAVAL
D9
Jérémy DLUBAK
19 17
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Club Chamalieres - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
P10
Pierre LESAGE
D9
Raphaël MALLECOURT
15 11
P10
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Volvic Association Badminton - Chatel Badminton
Double Hommes 1
P10
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
13 20
D9
Jean philippe BEUILLE
D9
Julien CHAPUIS
21 22
Club
Volvic Association Badminton
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr