Vendredi 31 mai 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mai 2024 B.C.F. Guebwiller - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mai 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim - Badminton Club de Lutterbach |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 avril 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim - Badminton Club Reiningue |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 avril 2024 B. C. Wittenheim - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 ASLB Kembs - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim - SREG Mulhouse Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim - B. C. Wittenheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 V3F - Volant des 3 Frontières - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim - ASLB Kembs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 B. C. Wittenheim - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim - V3F - Volant des 3 Frontières |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|