Vendredi 15 mars 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-6) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) - A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Bad a Labege (31-BAL-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-5) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) - Badminton Etoile Portesienne (31-BEP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-6) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Muret (31-BM-3) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Badminton Muret (31-BM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Volant Club Toulousain (31-VCT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|