Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Creil Badminton Club (60-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Beauvais Oise Badminton (60-BOB-6) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Margny-Venette (60-BMV-4) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (60-ASCB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Chantilly Badminton Club (60-CBC--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 CODEP NORD - CODEP OISE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 juin 2023 CODEP PAS DE CALAIS - CODEP OISE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 17 juin 2023 CODEP OISE - CODEP AISNE |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 17 juin 2023 CODEP OISE - CODEP SOMME |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|