Retour

Marie ALLE

Licence n° 07163961
P10
D9
D9
Muté
Lundi 28 novembre 2022 | Nord Charente Badminton - AL Gond Pontouvre badminton
DD1
P12
Hafsa BOUKHARI
D9
Séverine BROSSE
21 8
21 10
Marie ALLE M
D9
Julie GIRAUDOT
D9
Mercredi 16 novembre 2022 | AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
DX1
D9
Luc RICHARD M
D9
Marie ALLE M
13 21
21 19
13 21
Jérome PERONNET
D9
Lucie ROUGE
D9
Jeudi 12 mai 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DD1
P10
Amandine CHICOT
P10
Julie KOCH
21 17
21 19
Marie ALLE
P10
Cindy GUILLAUME
P10
DX2
P10
Samuel RABALLAND
P10
Cécilia RUDNIK
21 23
21 10
21 15
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
D9
Jeudi 7 avril 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DX2
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
21 23
16 21
Benoit LOUINEAU
P11
Mélanie MARTIN
D9
Mercredi 23 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DD1
P11
Noelie GUILHOT
P10
Manuela JUBEAU
21 14
12 21
21 8
Marie ALLE
P10
Sophie DELINEAU
D9
DX2
P10
Sébastien CHABAUDIE
P10
Catherine BUTON
11 21
21 23
Laurent HERISSE
D9
Marie ALLE
D9
Lundi 10 janvier 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
DX2
D9
Luc RICHARD
P10
Marie ALLE
17 21
12 21
Luc DREILLARD
D9
Audrey GIRAUD
P10
Jeudi 2 d馗embre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DD1
P11
Marie ALLE
P10
Cindy GUILLAUME
21 17
18 21
18 21
Catherine BUTON
P11
Pauline VAN LANEN
P11
DX2
D8
Laurent HERISSE
P11
Marie ALLE
21 14
18 21
21 19
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Manuela JUBEAU
D9
Jeudi 18 novembre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DD1
P12
Marie ALLE
P11
Cindy GUILLAUME
21 14
21 14
Emmanuelle CHASSELOUP
P11
Anne-marie GRANDRY
P10
DX2
D9
Luc RICHARD
P11
Marie ALLE
17 21
20 22
Bruno DEVAIRE
D9
Lucie ROUGE
P10
Lundi 28 novembre 2022
Nord Charente Badminton - AL Gond Pontouvre badminton
Double Dames 1
P12
Hafsa BOUKHARI
D9
Séverine BROSSE
21 21
D9
Marie ALLE M
D9
Julie GIRAUDOT
8 10
Mercredi 16 novembre 2022
AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
Double Mixte 1
D9
Luc RICHARD M
D9
Marie ALLE M
13 21 13
D9
Jérome PERONNET
D9
Lucie ROUGE
21 19 21
Jeudi 12 mai 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Dames 1
P10
Amandine CHICOT
P10
Julie KOCH
21 21
P10
Marie ALLE
P10
Cindy GUILLAUME
17 19
Double Mixte 2
P10
Samuel RABALLAND
P10
Cécilia RUDNIK
21 21 21
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
23 10 15
Jeudi 7 avril 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Mixte 2
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
21 16
P11
Benoit LOUINEAU
D9
Mélanie MARTIN
23 21
Mercredi 23 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Dames 1
P11
Noelie GUILHOT
P10
Manuela JUBEAU
21 12 21
P10
Marie ALLE
D9
Sophie DELINEAU
14 21 8
Double Mixte 2
P10
Sébastien CHABAUDIE
P10
Catherine BUTON
11 21
D9
Laurent HERISSE
D9
Marie ALLE
21 23
Lundi 10 janvier 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Double Mixte 2
D9
Luc RICHARD
P10
Marie ALLE
17 12
D9
Luc DREILLARD
P10
Audrey GIRAUD
21 21
Jeudi 2 d馗embre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Dames 1
P11
Marie ALLE
P10
Cindy GUILLAUME
21 18 18
P11
Catherine BUTON
P11
Pauline VAN LANEN
17 21 21
Double Mixte 2
D8
Laurent HERISSE
P11
Marie ALLE
21 18 21
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Manuela JUBEAU
14 21 19
Jeudi 18 novembre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Dames 1
P12
Marie ALLE
P11
Cindy GUILLAUME
21 21
P11
Emmanuelle CHASSELOUP
P10
Anne-marie GRANDRY
14 14
Double Mixte 2
D9
Luc RICHARD
P11
Marie ALLE
17 20
D9
Bruno DEVAIRE
P10
Lucie ROUGE
21 22
Club
AL Gond Pontouvre badminton
Licencié depuis
Mardi 27 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr