Retour

Luc RICHARD

Licence n° 06892779
P10
D9
D9
Muté
Lundi 28 novembre 2022 | Nord Charente Badminton - AL Gond Pontouvre badminton
DX1
D9
Bernard GODET
D9
Séverine BROSSE
21 13
21 10
Luc RICHARD M
D9
Noelie GUILHOT
D9
Mercredi 16 novembre 2022 | AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
DX1
D9
Luc RICHARD M
D9
Marie ALLE M
13 21
21 19
13 21
Jérome PERONNET
D9
Lucie ROUGE
D9
Jeudi 12 mai 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DH1
D9
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
20 22
21 11
21 19
Franck NGUYEN
D9
Luc RICHARD
P10
DX2
P10
Samuel RABALLAND
P10
Cécilia RUDNIK
21 23
21 10
21 15
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
D9
Jeudi 7 avril 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DX2
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
21 23
16 21
Benoit LOUINEAU
P11
Mélanie MARTIN
D9
Lundi 10 janvier 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
DX2
D9
Luc RICHARD
P10
Marie ALLE
17 21
12 21
Luc DREILLARD
D9
Audrey GIRAUD
P10
Jeudi 18 novembre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DH1
P11
Yvan BEQUET
D9
Luc RICHARD
21 17
20 22
13 21
Roland DA ROS
P12
Jean-claude SOULET
P10
DX2
D9
Luc RICHARD
P11
Marie ALLE
17 21
20 22
Bruno DEVAIRE
D9
Lucie ROUGE
P10
Lundi 28 novembre 2022
Nord Charente Badminton - AL Gond Pontouvre badminton
Double Mixte 1
D9
Bernard GODET
D9
Séverine BROSSE
21 21
D9
Luc RICHARD M
D9
Noelie GUILHOT
13 10
Mercredi 16 novembre 2022
AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
Double Mixte 1
D9
Luc RICHARD M
D9
Marie ALLE M
13 21 13
D9
Jérome PERONNET
D9
Lucie ROUGE
21 19 21
Jeudi 12 mai 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Hommes 1
D9
Stephane GRAND
P10
Gilles RENAUDEAU
20 21 21
D9
Franck NGUYEN
P10
Luc RICHARD
22 11 19
Double Mixte 2
P10
Samuel RABALLAND
P10
Cécilia RUDNIK
21 21 21
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
23 10 15
Jeudi 7 avril 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Mixte 2
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALLE
21 16
P11
Benoit LOUINEAU
D9
Mélanie MARTIN
23 21
Lundi 10 janvier 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Double Mixte 2
D9
Luc RICHARD
P10
Marie ALLE
17 12
D9
Luc DREILLARD
P10
Audrey GIRAUD
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Hommes 1
P11
Yvan BEQUET
D9
Luc RICHARD
21 20 13
P12
Roland DA ROS
P10
Jean-claude SOULET
17 22 21
Double Mixte 2
D9
Luc RICHARD
P11
Marie ALLE
17 20
D9
Bruno DEVAIRE
P10
Lucie ROUGE
21 22
Club
AL Gond Pontouvre badminton
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr