Lundi 25 mars 2024 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-2) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club Eckbolsheim (67-BCE-1) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Badminton Club de Villé (67-BCV-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 BAD du RIED (67-BDR-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Badminton Club de Villé (67-BCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - BAD du RIED (67-BDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|