Lundi 11 mars 2024 Association des Loisirs de Brecé Badminton (35-ALBB-2) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 US Chateaugiron (35-USC-3) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 US Chateaugiron (35-USC-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - US Chateaugiron (35-USC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 RomaSauv'Bad (35-RSB-1) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - US Chateaugiron (35-USC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 US Chateaugiron (35-USC-3) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 US Chateaugiron (35-USC-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-6) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 US Chateaugiron (35-USC-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 MONTAUBAN 3 - CHATEAUGIRON 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 SAINT AUBIN 3 - CHATEAUGIRON 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - US Chateaugiron (35-USC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 CHATEAUGIRON 3 - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 CHATEAUGIRON 3 - LA MEZIERE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 LIFFRE 3 - CHATEAUGIRON 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - US Chateaugiron (35-USC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 CHATEAUGIRON 3 - GEVEZE 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 ROMILLE - CHATEAUGIRON 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 CHATEAUGIRON 3 - SENS 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-3) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 US Chateaugiron (35-USC-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Le Rush Aux Fées (35-RAF-3) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 US Chateaugiron (35-USC-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 février 2022 US Chateaugiron (35-USC-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 US Chateaugiron (35-USC-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 US Chateaugiron (35-USC-3) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|