Lundi 8 avril 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - RomaSauv'Bad (35-RSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Rives Sportives du Couesnon (35-RSC-1) - RomaSauv'Bad (35-RSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 RomaSauv'Bad (35-RSB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Association des Loisirs de Brecé Badminton (35-ALBB-2) - RomaSauv'Bad (35-RSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 RomaSauv'Bad (35-RSB-1) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|