Mardi 19 mars 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 US Chateaugiron (35-USC-2) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 US Chateaugiron (35-USC-2) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 US Chateaugiron (35-USC-2) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 SAINT AUBIN 1 - CHATEAUGIRON 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 CHATEAUGIRON 2 - CHATEAUBOURG 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 JAVENE 2 - CHATEAUGIRON 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 CHATEAUGIRON 2 - VITRE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - US Chateaugiron (35-USC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 US Chateaugiron (35-USC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 CPB RENNES 3 - CHATEAUGIRON 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 juin 2022 Vitreenne Badminton (35-USVB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 juin 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Vitreenne Badminton (35-USVB-2) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 avril 2022 ComingBad - Les Corsaires |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 ComingBad - Bady boomers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Vitreenne Badminton (35-USVB-2) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Vitreenne Badminton (35-USVB-2) - Volant Etrellais (35-VE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 ComingBad - Les Com’Hérode |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Les Corsaires - ComingBad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|