Retour

Olivier GUILLAND

Licence n° 07073834
P11
P11
P11
Dimanche 17 avril 2022 | Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) - Thonon Badminton Club (74-TBC-4)
SH1
P11
Olivier GUILLAND
15 21
7 21
Valentin FROPPIER
D9
DH1
P11
Olivier GUILLAND
D9
Damien ROGES
16 21
10 21
Valentin FROPPIER
P10
Xavier MARTIN
P10
Dimanche 27 mars 2022 | Annecy Badminton Club (74-ABC-7) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2)
SH1
D8
Nicolas FEBVAY
21 4
21 1
Olivier GUILLAND
P11
DX1
P10
Arthur BRIAND
D9
Anaïs COLLON
21 11
21 17
Olivier GUILLAND
P10
Sonia POUTREL
P10
Dimanche 6 février 2022 | Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2)
SH1
P11
Emmanuel GANDON
21 10
21 14
Olivier GUILLAND
P11
DH1
P10
Emmanuel GANDON
P10
Eric PECHEUR
21 12
22 20
Olivier GUILLAND
P11
Frédéric RIVAULT-PINEAU
D8
Dimanche 26 décembre 2021 | Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) - Thonon Badminton Club (74-TBC-4)
DH1
P11
Olivier GUILLAND
P10
Damien ROGES
15 21
15 21
Valentin FROPPIER
P11
Clément QUEVERUE
P10
DX1
P10
Olivier GUILLAND
P11
Emily GUILLAND
21 13
14 21
15 21
Clément QUEVERUE
P11
Laure HENRY
P10
Dimanche 17 avril 2022
Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) - Thonon Badminton Club (74-TBC-4)
Simple Homme 1
P11
Olivier GUILLAND
15 7
D9
Valentin FROPPIER
21 21
Double Hommes 1
P11
Olivier GUILLAND
D9
Damien ROGES
16 10
P10
Valentin FROPPIER
P10
Xavier MARTIN
21 21
Dimanche 27 mars 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-7) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2)
Simple Homme 1
D8
Nicolas FEBVAY
21 21
P11
Olivier GUILLAND
4 1
Double Mixte 1
P10
Arthur BRIAND
D9
Anaïs COLLON
21 21
P10
Olivier GUILLAND
P10
Sonia POUTREL
11 17
Dimanche 6 février 2022
Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2)
Simple Homme 1
P11
Emmanuel GANDON
21 21
P11
Olivier GUILLAND
10 14
Double Hommes 1
P10
Emmanuel GANDON
P10
Eric PECHEUR
21 22
P11
Olivier GUILLAND
D8
Frédéric RIVAULT-PINEAU
12 20
Dimanche 26 décembre 2021
Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) - Thonon Badminton Club (74-TBC-4)
Double Hommes 1
P11
Olivier GUILLAND
P10
Damien ROGES
15 15
P11
Valentin FROPPIER
P10
Clément QUEVERUE
21 21
Double Mixte 1
P10
Olivier GUILLAND
P11
Emily GUILLAND
21 14 15
P11
Clément QUEVERUE
P10
Laure HENRY
13 21 21
Club
Badminton Club de Faverges
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr