Retour

Benoit LEPOITTEVIN

Licence n° 00491887
D9
P10
P10
Dimanche 17 avril 2022 | Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2)
SH1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 15
21 5
Pascal ERBA
P11
DH1
P10
Cédric BREINER
P10
Benoit LEPOITTEVIN
21 19
12 21
13 21
Benjamin CHEREL
D9
Pascal ERBA
P10
Dimanche 6 f騅rier 2022 | Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2)
SH1
D9
Sebastien PELLOILLE
16 21
19 21
Benoit LEPOITTEVIN
D9
DH1
P10
Kevin DUNAND
D9
Sebastien PELLOILLE
21 18
21 16
Cédric BREINER
P10
Benoit LEPOITTEVIN
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1)
DH1
R6
Mickaël HERBIN
R5
Thomas RENON
21 4
21 13
Benoit LEPOITTEVIN
D9
Olivier VERGUET
P11
DX2
R5
Mickaël HERBIN
D8
Patricia GROBEL
22 20
21 16
Benoit LEPOITTEVIN
D9
Virginie GOBERT
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1)
DH1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
P11
Olivier VERGUET
14 21
14 21
Charlie BERTHOD
R5
Guillaume BLAISE
R5
DX2
D9
Benoit LEPOITTEVIN
D8
Virginie GOBERT
15 21
17 21
Thibaut MORARD M
N3
Marie pierre LACHENAL
R6
Dimanche 26 d馗embre 2021 | Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2)
SH1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
15 21
21 16
21 15
Benjamin CHEREL
P12
DH1
P11
Cédric BREINER
D9
Benoit LEPOITTEVIN
22 20
21 19
Fabien COLLIER
P10
Pascal ERBA
P11
Dimanche 28 novembre 2021 | Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-4)
SH1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 16
21 16
Bruno JACQUIER
P10
Dimanche 25 octobre 2020 | Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-7)
SH1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 9
21 10
Guillaume PAUL
P11
DH1
P11
Cédric BREINER
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 10
21 18
Julien DOIZY
P11
Guillaume PAUL
P11
Dimanche 17 avril 2022
Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2)
Simple Homme 1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 21
P11
Pascal ERBA
15 5
Double Hommes 1
P10
Cédric BREINER
P10
Benoit LEPOITTEVIN
21 12 13
D9
Benjamin CHEREL
P10
Pascal ERBA
19 21 21
Dimanche 6 f騅rier 2022
Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2)
Simple Homme 1
D9
Sebastien PELLOILLE
16 19
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 21
Double Hommes 1
P10
Kevin DUNAND
D9
Sebastien PELLOILLE
21 21
P10
Cédric BREINER
D9
Benoit LEPOITTEVIN
18 16
Dimanche 30 janvier 2022
Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1)
Double Hommes 1
R6
Mickaël HERBIN
R5
Thomas RENON
21 21
D9
Benoit LEPOITTEVIN
P11
Olivier VERGUET
4 13
Double Mixte 2
R5
Mickaël HERBIN
D8
Patricia GROBEL
22 21
D9
Benoit LEPOITTEVIN
D8
Virginie GOBERT
20 16
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1)
Double Hommes 1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
P11
Olivier VERGUET
14 14
R5
Charlie BERTHOD
R5
Guillaume BLAISE
21 21
Double Mixte 2
D9
Benoit LEPOITTEVIN
D8
Virginie GOBERT
15 17
N3
Thibaut MORARD M
R6
Marie pierre LACHENAL
21 21
Dimanche 26 d馗embre 2021
Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2)
Simple Homme 1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
15 21 21
P12
Benjamin CHEREL
21 16 15
Double Hommes 1
P11
Cédric BREINER
D9
Benoit LEPOITTEVIN
22 21
P10
Fabien COLLIER
P11
Pascal ERBA
20 19
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-4)
Simple Homme 1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 21
P10
Bruno JACQUIER
16 16
Dimanche 25 octobre 2020
Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-7)
Simple Homme 1
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 21
P11
Guillaume PAUL
9 10
Double Hommes 1
P11
Cédric BREINER
D9
Benoit LEPOITTEVIN
21 21
P11
Julien DOIZY
P11
Guillaume PAUL
10 18
Club
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr