Lundi 11 mars 2024 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-3) - Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 décembre 2023 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 novembre 2023 Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Chantilly Badminton Club - Badminton Margny-Venette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Margny-Venette - Assocation De Bad. Cosacien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-3) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Assocation De Bad. Cosacien - Badminton Margny-Venette (60-BMV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Orry La Chapelle - Badminton Margny-Venette (60-BMV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Assocation De Bad. Cosacien - Badminton Margny-Venette (60-BMV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Orry La Chapelle - Badminton Margny-Venette (60-BMV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Senlisien (60-BCS-2) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-2) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) - Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (60-ASCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Senlisien (60-BCS-2) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|