Dimanche 7 avril 2024 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) - Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 mars 2024 Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 décembre 2023 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 BCF2 - LBC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 LBC3 - ASPTT3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 ABC9 - LBC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 ASPTT3 - LBC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 avril 2022 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-4) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 décembre 2021 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 31 octobre 2021 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|