Retour

Solène PRUNIER

Licence n° 06894226
D7
D7
R6
Muté
Saison 2023-2024
Jeudi 11 avril 2024 (J1 11/04/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - CHAMPIONNAT INTER-LIGUE SPORT UNIVERSITAIRE (TOUR 2 - 5ème et 6 me place)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-1)
DX1
R6
Anatole BRABANT
R4
Coline BRABANT
21 15
21 11
Alexandre ALVES DOS SANTOS M
D8
Solène PRUNIER M
R6
DD1
R4
Coline BRABANT
R4
Candice DE KERF
21 13
11 21
21 17
Lea GIRCOURT
R4
Solène PRUNIER M
R6
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-1)
DX1
N2
Hadrien HARAND
N3
Louanne PERRET M
21 8
21 9
Alexandre ALVES DOS SANTOS M
D8
Solène PRUNIER M
R6
DD1
N3
Chloé FOURNIER
N3
Louanne PERRET M
21 8
17 21
21 16
Lea GIRCOURT
R4
Solène PRUNIER M
R6
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule D)
Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) vs La Plume De Charleville (08-PC-3)
DD1
R5
Lucile CLESSE
R6
Solène PRUNIER M
21 11
22 20
Elodie BRIQUET
D7
Coline DAPREMONT
R6
SD2
D7
Solène PRUNIER M
21 19
21 15
Elodie BRIQUET
D7
Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) vs Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3)
DD1
R5
Lucile CLESSE
R6
Solène PRUNIER M
23 25
21 16
21 14
Marie FREY
D7
Mathilde SCHWARTZ
R6
SD2
D7
Solène PRUNIER M
17 21
21 23
Manon SERGENT
D7
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule D)
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-1)
DD1
R6
Maud DIEUDONNE
R6
Clara PHILIPPE
21 19
21 18
Lucile CLESSE
R5
Solène PRUNIER M
R6
SD2
R6
Clara PHILIPPE
21 16
16 21
21 18
Solène PRUNIER M
D7
Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) vs Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2)
SD2
D7
Solène PRUNIER M
21 16
21 16
Inès HOVASSE
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule D)
Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-1)
SD2
D8
Mélanie BEGEL
11 21
6 21
Solène PRUNIER M
D7
DX2
R6
Eric NOEL
R5
Julie HILLARD
21 15
21 17
Nicolas VENTRE
R5
Solène PRUNIER M
R6
La Plume De Charleville (08-PC-3) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-1)
SD2
D7
Coline DAPREMONT
17 21
20 22
Solène PRUNIER M
D7
DD1
D7
Elodie BRIQUET
R6
Coline DAPREMONT
11 21
16 21
Solène PRUNIER M
R6
Marylene QUELARD
D7
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule D)
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-1)
DD1
D8
Fanny HUMBERT
R5
Mathilde SCHWARTZ
14 21
14 21
Lucile CLESSE
R5
Solène PRUNIER M
R6
SD2
D7
Manon SERGENT
21 17
12 21
21 16
Solène PRUNIER M
D7
Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) vs Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1)
DX2
D7
Clement MOULUT
R6
Solène PRUNIER M
21 17
13 21
15 21
Ugo FOGLIA
R5
Céline COZZA M
R6
SD2
D7
Solène PRUNIER M
17 21
16 21
Clara PHILIPPE
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule D)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-1)
DD1
0 21
0 21
Solène PRUNIER M
R6
Marylene QUELARD
D7
SD2
0 21
0 21
Solène PRUNIER M
D7
Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) vs Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1)
SD2
D7
Solène PRUNIER M
18 21
13 21
Julie HUSSON
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule D)
Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) vs Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1)
DX1
D8
Anthony CARICCIA
R6
Solène PRUNIER M
13 21
17 21
Kevan SINAMA-POUJOLLE
D8
Laura VINCENOT
D8
DD1
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
21 16
18 21
18 21
Laetitia SACCHIERO
D8
Laura VINCENOT
D8
Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) vs Chaumont Badminton Club (52-CBC-2)
DX1
D8
Anthony CARICCIA
R6
Solène PRUNIER M
21 12
21 6
Gwenael DAILLOUX
P11
Manuella LECOINET
D9
DD1
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
21 9
6 6
Laurie HENRIOT
D9
Manuella LECOINET
P10
Dimanche 5 mars 2023 (J4 05/03/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule D)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) vs Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2)
DX1
R6
Sebastien JACQUOT
R5
Eloise CORMIER
21 8
21 15
Anthony CARICCIA
D9
Solène PRUNIER M
D7
DD1
R5
Louise COLLIN M
D8
Eloise CORMIER
21 18
21 19
Claudie CHRIST
P10
Solène PRUNIER M
R6
Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) vs Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2)
DX1
D9
Anthony CARICCIA
D7
Solène PRUNIER M
8 21
15 21
Frédéric ANTOINE
R4
Aude SOICHET
R6
DD1
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
19 21
16 21
Lijun FAN M
D7
Aude SOICHET
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule D)
Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) vs Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2)
DX1
R5
Nicolas VENTRE M
R5
Marylene QUELARD M
21 13
21 16
Karim BEGGA
D8
Solène PRUNIER M
D7
DD1
D8
Adeline BOUSSELIN
D8
Marylene QUELARD M
22 20
21 13
Claudie CHRIST
P10
Solène PRUNIER M
R6
Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) vs Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2)
DX1
D8
Didier CHARUEL M
D8
Laura VINCENOT
18 21
8 21
Gaetan COLLIN M
D7
Solène PRUNIER M
D7
DD1
D9
Laetitia SACCHIERO
D9
Laura VINCENOT
21 12
21 17
Claudie CHRIST
P10
Solène PRUNIER M
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule D)
Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) vs Chaumont Badminton Club (52-CBC-2)
DD1
D8
Vickie CHERRIER
R6
Solène PRUNIER M
21 8
21 10
Elise CHIARLA
P10
Laurie HENRIOT
D9
SD1
D7
Solène PRUNIER M
21 11
19 21
21 12
Laurie HENRIOT
P10
Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) vs Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2)
DD1
D8
Vickie CHERRIER
R6
Solène PRUNIER M
21 0
21 0
SD1
D7
Solène PRUNIER M
8 21
8 21
Louise COLLIN M
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD (Poule D)
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) vs Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2)
DD1
R6
Lijun FAN M
D8
Aude SOICHET
21 10
17 21
9 21
Elea GREENWOOD
P10
Solène PRUNIER M
R6
DX1
D7
Aurélien GURY
R5
Aude SOICHET
16 21
21 15
21 8
Gaetan COLLIN M
D7
Solène PRUNIER M
R6
Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-2)
DD1
P10
Elea GREENWOOD
R6
Solène PRUNIER M
21 13
10 21
12 21
Adeline BOUSSELIN
D8
Marylene QUELARD M
D8
DX1
D8
Karim BEGGA
R6
Solène PRUNIER M
19 21
18 21
Nicolas VENTRE M
R5
Marylene QUELARD M
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J10 10/04/2022) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule C)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-5) vs A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1)
DX1
D7
Hadrien KOENIG M
R6
Emmanuelle FLECK
19 21
21 16
21 12
Antoine DROITCOUR
D8
Solène PRUNIER
D8
DD1
D7
Justine CRAUSER
D7
Emmanuelle FLECK
21 18
21 19
Manon CHARTIER
D8
Solène PRUNIER
D8
Sport Athletique Verdunois (55-SAV-1) vs A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1)
DX1
R5
Ilia LATYPOV
R5
Marine MASSON
21 16
21 11
Yann AUGER
D8
Solène PRUNIER
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule C)
Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-1) vs A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1)
DX1
D8
Julien SCHEFFEL
D8
Anne GIRARD
21 17
21 17
Fabien SIMONIN
D9
Solène PRUNIER
D9
A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) vs As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-1)
DX1
D9
Fabien SIMONIN
D9
Solène PRUNIER
13 21
14 21
Kévin LUPO
R6
Lucile MENIERE
D7
DD1
D8
Manon CHARTIER
D9
Solène PRUNIER
13 21
13 21
Clémence AUBERT
D7
Lucile MENIERE
D8
Dimanche 6 février 2022 (J6 06/02/2022) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule C)
A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) vs Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2)
DX1
D8
Yann AUGER
P10
Solène PRUNIER
14 21
21 23
Frédéric ANTOINE
R4
Camille GASPAR
D8
DD1
D9
Julie PERROT
D9
Solène PRUNIER
21 12
21 16
Camille GASPAR
D8
Clémentine TROMPETTE
D8
A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) vs Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-5)
DX1
D8
Yann AUGER
P10
Solène PRUNIER
21 18
21 19
Eric ZAPP M
D7
Emmanuelle FLECK
D7
DD1
D9
Julie PERROT
D9
Solène PRUNIER
22 24
14 21
Justine CRAUSER
D7
Emmanuelle FLECK
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule C)
A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) vs Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-1)
DX1
D8
Yann AUGER
P10
Solène PRUNIER
4 21
12 21
Jérémy KOEHL
D7
Anne GIRARD
D8
A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) vs Sport Athletique Verdunois (55-SAV-1)
DD1
D9
Julie PERROT
D9
Solène PRUNIER
12 21
21 17
15 21
Sandrine DUCOS M
D9
Marine MASSON
D8
Jeudi 11 avril 2024
Amiens Univ. Club Badminton - Badminton Nancy Villers
Double Mixte 1
R6
Anatole BRABANT
R4
Coline BRABANT
21 21
D8
Alexandre ALVES DOS SANTOS M
R6
Solène PRUNIER M
15 11
Double Dames 1
R4
Coline BRABANT
R4
Candice DE KERF
21 11 21
R4
Lea GIRCOURT
R6
Solène PRUNIER M
13 21 17
Jeudi 11 avril 2024
Badminton Club Dijonnais - Badminton Nancy Villers
Double Mixte 1
N2
Hadrien HARAND
N3
Louanne PERRET M
21 21
D8
Alexandre ALVES DOS SANTOS M
R6
Solène PRUNIER M
8 9
Double Dames 1
N3
Chloé FOURNIER
N3
Louanne PERRET M
21 17 21
R4
Lea GIRCOURT
R6
Solène PRUNIER M
8 21 16
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Nancy Villers - La Plume De Charleville
Double Dames 1
R5
Lucile CLESSE
R6
Solène PRUNIER M
21 22
D7
Elodie BRIQUET
R6
Coline DAPREMONT
11 20
Simple Dame 2
D7
Solène PRUNIER M
21 21
D7
Elodie BRIQUET
19 15
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Nancy Villers - Dommartemont Badminton Club
Double Dames 1
R5
Lucile CLESSE
R6
Solène PRUNIER M
23 21 21
D7
Marie FREY
R6
Mathilde SCHWARTZ
25 16 14
Simple Dame 2
D7
Solène PRUNIER M
17 21
D7
Manon SERGENT
21 23
Dimanche 11 février 2024
Badminton Marly-Metz-Cuvry - Badminton Nancy Villers
Double Dames 1
R6
Maud DIEUDONNE
R6
Clara PHILIPPE
21 21
R5
Lucile CLESSE
R6
Solène PRUNIER M
19 18
Simple Dame 2
R6
Clara PHILIPPE
21 16 21
D7
Solène PRUNIER M
16 21 18
Dimanche 11 février 2024
Badminton Nancy Villers - Tennis Squash Badminton Jarville
Simple Dame 2
D7
Solène PRUNIER M
21 21
D8
Inès HOVASSE
16 16
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club De Rambervillers - Badminton Nancy Villers
Simple Dame 2
D8
Mélanie BEGEL
11 6
D7
Solène PRUNIER M
21 21
Double Mixte 2
R6
Eric NOEL
R5
Julie HILLARD
21 21
R5
Nicolas VENTRE
R6
Solène PRUNIER M
15 17
Dimanche 17 décembre 2023
La Plume De Charleville - Badminton Nancy Villers
Simple Dame 2
D7
Coline DAPREMONT
17 20
D7
Solène PRUNIER M
21 22
Double Dames 1
D7
Elodie BRIQUET
R6
Coline DAPREMONT
11 16
R6
Solène PRUNIER M
D7
Marylene QUELARD
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Dommartemont Badminton Club - Badminton Nancy Villers
Double Dames 1
D8
Fanny HUMBERT
R5
Mathilde SCHWARTZ
14 14
R5
Lucile CLESSE
R6
Solène PRUNIER M
21 21
Simple Dame 2
D7
Manon SERGENT
21 12 21
D7
Solène PRUNIER M
17 21 16
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Nancy Villers - Badminton Marly-Metz-Cuvry
Double Mixte 2
D7
Clement MOULUT
R6
Solène PRUNIER M
21 13 15
R5
Ugo FOGLIA
R6
Céline COZZA M
17 21 21
Simple Dame 2
D7
Solène PRUNIER M
17 16
R6
Clara PHILIPPE
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Tennis Squash Badminton Jarville - Badminton Nancy Villers
Double Dames 1
0 0
R6
Solène PRUNIER M
D7
Marylene QUELARD
21 21
Simple Dame 2
0 0
D7
Solène PRUNIER M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Nancy Villers - Badminton Club De Rambervillers
Simple Dame 2
D7
Solène PRUNIER M
18 13
D8
Julie HUSSON
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Omnisports Frouard Pompey Bad - Le Sporting Club Badminton de Vignot
Double Mixte 1
D8
Anthony CARICCIA
R6
Solène PRUNIER M
13 17
D8
Kevan SINAMA-POUJOLLE
D8
Laura VINCENOT
21 21
Double Dames 1
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
21 18 18
D8
Laetitia SACCHIERO
D8
Laura VINCENOT
16 21 21
Dimanche 16 avril 2023
Omnisports Frouard Pompey Bad - Chaumont Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Anthony CARICCIA
R6
Solène PRUNIER M
21 21
P11
Gwenael DAILLOUX
D9
Manuella LECOINET
12 6
Double Dames 1
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
21 6
D9
Laurie HENRIOT
P10
Manuella LECOINET
9 6
Dimanche 5 mars 2023
Tennis Squash Badminton Jarville - Omnisports Frouard Pompey Bad
Double Mixte 1
R6
Sebastien JACQUOT
R5
Eloise CORMIER
21 21
D9
Anthony CARICCIA
D7
Solène PRUNIER M
8 15
Double Dames 1
R5
Louise COLLIN M
D8
Eloise CORMIER
21 21
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
18 19
Dimanche 5 mars 2023
Omnisports Frouard Pompey Bad - Badminton Marly-Metz-Cuvry
Double Mixte 1
D9
Anthony CARICCIA
D7
Solène PRUNIER M
8 15
R4
Frédéric ANTOINE
R6
Aude SOICHET
21 21
Double Dames 1
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
19 16
D7
Lijun FAN M
D9
Aude SOICHET
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Nancy Villers - Omnisports Frouard Pompey Bad
Double Mixte 1
R5
Nicolas VENTRE M
R5
Marylene QUELARD M
21 21
D8
Karim BEGGA
D7
Solène PRUNIER M
13 16
Double Dames 1
D8
Adeline BOUSSELIN
D8
Marylene QUELARD M
22 21
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
20 13
Dimanche 29 janvier 2023
Le Sporting Club Badminton de Vignot - Omnisports Frouard Pompey Bad
Double Mixte 1
D8
Didier CHARUEL M
D8
Laura VINCENOT
18 8
D7
Gaetan COLLIN M
D7
Solène PRUNIER M
21 21
Double Dames 1
D9
Laetitia SACCHIERO
D9
Laura VINCENOT
21 21
P10
Claudie CHRIST
R6
Solène PRUNIER M
12 17
Dimanche 11 décembre 2022
Omnisports Frouard Pompey Bad - Chaumont Badminton Club
Double Dames 1
D8
Vickie CHERRIER
R6
Solène PRUNIER M
21 21
P10
Elise CHIARLA
D9
Laurie HENRIOT
8 10
Simple Dame 1
D7
Solène PRUNIER M
21 19 21
P10
Laurie HENRIOT
11 21 12
Dimanche 11 décembre 2022
Omnisports Frouard Pompey Bad - Tennis Squash Badminton Jarville
Double Dames 1
D8
Vickie CHERRIER
R6
Solène PRUNIER M
21 21
0 0
Simple Dame 1
D7
Solène PRUNIER M
8 8
R5
Louise COLLIN M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Marly-Metz-Cuvry - Omnisports Frouard Pompey Bad
Double Dames 1
R6
Lijun FAN M
D8
Aude SOICHET
21 17 9
P10
Elea GREENWOOD
R6
Solène PRUNIER M
10 21 21
Double Mixte 1
D7
Aurélien GURY
R5
Aude SOICHET
16 21 21
D7
Gaetan COLLIN M
R6
Solène PRUNIER M
21 15 8
Dimanche 9 octobre 2022
Omnisports Frouard Pompey Bad - Badminton Nancy Villers
Double Dames 1
P10
Elea GREENWOOD
R6
Solène PRUNIER M
21 10 12
D8
Adeline BOUSSELIN
D8
Marylene QUELARD M
13 21 21
Double Mixte 1
D8
Karim BEGGA
R6
Solène PRUNIER M
19 18
R5
Nicolas VENTRE M
R5
Marylene QUELARD M
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton - A.s. Badminton Pont A Mousson
Double Mixte 1
D7
Hadrien KOENIG M
R6
Emmanuelle FLECK
19 21 21
D8
Antoine DROITCOUR
D8
Solène PRUNIER
21 16 12
Double Dames 1
D7
Justine CRAUSER
D7
Emmanuelle FLECK
21 21
D8
Manon CHARTIER
D8
Solène PRUNIER
18 19
Dimanche 10 avril 2022
Sport Athletique Verdunois - A.s. Badminton Pont A Mousson
Double Mixte 1
R5
Ilia LATYPOV
R5
Marine MASSON
21 21
D8
Yann AUGER
D8
Solène PRUNIER
16 11
Dimanche 6 mars 2022
Cercle St Jean - Badminton - A.s. Badminton Pont A Mousson
Double Mixte 1
D8
Julien SCHEFFEL
D8
Anne GIRARD
21 21
D9
Fabien SIMONIN
D9
Solène PRUNIER
17 17
Dimanche 6 mars 2022
A.s. Badminton Pont A Mousson - As. Bad. Crehange Faulquemont
Double Mixte 1
D9
Fabien SIMONIN
D9
Solène PRUNIER
13 14
R6
Kévin LUPO
D7
Lucile MENIERE
21 21
Double Dames 1
D8
Manon CHARTIER
D9
Solène PRUNIER
13 13
D7
Clémence AUBERT
D8
Lucile MENIERE
21 21
Dimanche 6 février 2022
A.s. Badminton Pont A Mousson - Badminton Marly-Metz-Cuvry
Double Mixte 1
D8
Yann AUGER
P10
Solène PRUNIER
14 21
R4
Frédéric ANTOINE
D8
Camille GASPAR
21 23
Double Dames 1
D9
Julie PERROT
D9
Solène PRUNIER
21 21
D8
Camille GASPAR
D8
Clémentine TROMPETTE
12 16
Dimanche 6 février 2022
A.s. Badminton Pont A Mousson - Metz Ban Saint Martin Badminton
Double Mixte 1
D8
Yann AUGER
P10
Solène PRUNIER
21 21
D7
Eric ZAPP M
D7
Emmanuelle FLECK
18 19
Double Dames 1
D9
Julie PERROT
D9
Solène PRUNIER
22 14
D7
Justine CRAUSER
D7
Emmanuelle FLECK
24 21
Dimanche 12 décembre 2021
A.s. Badminton Pont A Mousson - Cercle St Jean - Badminton
Double Mixte 1
D8
Yann AUGER
P10
Solène PRUNIER
4 12
D7
Jérémy KOEHL
D8
Anne GIRARD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A.s. Badminton Pont A Mousson - Sport Athletique Verdunois
Double Dames 1
D9
Julie PERROT
D9
Solène PRUNIER
12 21 15
D9
Sandrine DUCOS M
D8
Marine MASSON
21 17 21
Club
Badminton Nancy Villers
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr