Retour

Stephane BIDEAU

Licence n° 06890738
D7
D7
D7
Saison 2023-2024
Vendredi 2 février 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-5)
DX1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie DELACOUR
21 14
21 19
Théo BOUTIN
D9
Amandine TEIXEIRA
D9
SH2
D7
Stephane BIDEAU
17 21
21 10
11 21
Théo BOUTIN
D7
Vendredi 26 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5)
DX1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 15
21 18
Sébastien BUCZYNSKI
D8
Celine PIERRE
D9
SH3
D7
Stephane BIDEAU
17 21
21 16
21 12
Clément CHAUVEL
D8
Lundi 15 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D8
Mael BEAUGENDRE
D8
Laura CRUCHET
13 21
12 21
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
D7
SH2
R6
Mael BEAUGENDRE
11 21
15 21
Stephane BIDEAU
D7
Mardi 9 janvier 2024 (J7 08/01/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Cédric MODOLO
D8
Sandrine LECOQ
11 21
13 21
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
D7
SH2
D8
Théo GUICHOT
14 21
12 21
Stephane BIDEAU
D7
Vendredi 22 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D7
Anthony LENAIN
R6
Camille POURCELOT
15 21
11 21
Stephane BIDEAU
R6
Noemie QUENTIN
D7
SH2
D8
Mickael GAGNARDEAU
11 21
11 21
Stephane BIDEAU
D7
Lundi 11 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1B)
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DX1
R4
Vincent CRESPIN
R4
Cloé BAYLE
21 9
21 17
Stephane BIDEAU
R6
Orlane DELHOMMEAU
R5
SH3
D7
Eric MANNI-DUPIED
8 21
13 21
Stephane BIDEAU
D7
Lundi 27 novembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1B)
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DX1
R6
Baptiste GUILLET
P10
Marie SCHNEIDER M
15 21
10 21
Stephane BIDEAU
R6
Orlane DELHOMMEAU
R5
SH3
R6
Matthieu HECKER
21 19
13 21
19 21
Stephane BIDEAU
D8
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Théo BOUTIN
D8
Gerie SMIT
17 21
17 21
Stephane BIDEAU
R6
Noemie QUENTIN
D7
DH1
R6
Stephane BEFFRE
D8
Julien FORGUES
21 19
15 21
21 23
Stephane BIDEAU
D7
Gaetan STEPHAN
D7
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2)
DX1
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 10
21 13
Frederic GEFFROY
D8
Laura CRUCHET
D9
Saison 2022-2023
Lundi 20 mars 2023 (J14 20/03/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D7
Christopher GARRAUD
D7
Mélanie THOMAS NETH
12 21
9 21
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
D7
SH3
P10
Basile MIGNONNEAU
18 21
21 19
15 21
Stephane BIDEAU
D8
Vendredi 17 mars 2023 (J13 13/03/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D8
Antoine DESTRES
D7
Camille POURCELOT
21 11
17 21
13 21
Stephane BIDEAU
D7
Marion DELEBECQUE
D9
SH2
D8
Mickael GAGNARDEAU
17 21
23 25
Stephane BIDEAU
D8
Vendredi 10 mars 2023 (J12 06/03/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4)
DH1
D7
Stephane BIDEAU
D8
Lohann LUCEA
21 13
21 17
Thomas CLEMENT
D9
Daan VAN OORT
D7
SH3
D8
Stephane BIDEAU
21 9
21 17
Raphaël BERTIN
D9
Jeudi 9 février 2023 (J11 06/02/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DH1
D8
Thomas BERTHELIER
D9
Denis NALLET
22 24
21 23
Stephane BIDEAU
D7
Emilien TASSILLY
D8
SH1
D8
Thomas BERTHELIER
21 10
7 21
21 11
Stephane BIDEAU
D8
Vendredi 3 février 2023 (J10 30/01/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-4)
DH1
D7
Stephane BIDEAU
D8
Emilien TASSILLY
21 11
21 11
Clément POTTIER
D7
Noa WOROBEL
D9
SH2
D8
Stephane BIDEAU
21 3
21 11
Josselin PONTILLON
D9
Mercredi 25 janvier 2023 (J9 23/01/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
SH3
D8
Jean SCHOLZEN
15 21
21 13
15 21
Stephane BIDEAU
D8
DX1
D9
Jean SCHOLZEN
D8
Elodie TARGA
19 21
21 15
21 18
Stephane BIDEAU
D7
Noemie DELACOUR
D8
Vendredi 20 janvier 2023 (J8 16/01/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-6)
DX1
D8
Stephane BIDEAU
D8
Noemie DELACOUR
21 11
21 11
Anthony PARADIS
D8
Amandine TEIXEIRA
D8
SH3
D8
Stephane BIDEAU
21 5
21 11
Anthony PARADIS
D8
Vendredi 13 janvier 2023 (J7 09/01/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2)
DX1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 12
14 21
21 8
Christopher GARRAUD
R6
Mélanie THOMAS NETH
R6
SH3
D8
Stephane BIDEAU
21 8
21 10
Basile MIGNONNEAU
P10
Vendredi 16 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Triel Badminton Club (78-TBC-1)
DX1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 15
14 21
20 22
Anthony LENAIN
D7
Camille POURCELOT
D7
SH3
D8
Stephane BIDEAU
21 15
21 16
Anthony LENAIN
D8
Vendredi 9 décembre 2022 (J5 05/12/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Thomas CLEMENT
D8
Sophie HERIN
7 21
8 21
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
D7
SH3
D8
Daan VAN OORT
12 21
4 21
Stephane BIDEAU
D8
Vendredi 2 décembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1)
DX1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 17
18 21
16 21
Thomas BERTHELIER
D8
Ngoc suong BUI
D8
SH2
D8
Stephane BIDEAU
21 12
21 8
Romain BAILLEUL
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J3 21/11/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Josselin PONTILLON
D9
Eloise EUDE
8 21
10 21
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
D7
SH3
D9
Liam SIMPSON M
20 22
14 21
Stephane BIDEAU
D8
Vendredi 21 octobre 2022 (J1 21/10/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D7
Anthony PARADIS
D8
Amandine TEIXEIRA
12 21
9 21
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
D7
Saison 2021-2022
Vendredi 11 mars 2022 (J11 07/03/2022) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
DX1
D9
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
20 22
21 18
21 19
Tom CRINCKET
D8
Elodie VIGNOUD
D8
DH1
D8
Stephane BIDEAU
D8
Vincent LECAT
18 21
18 21
Nathan HEMELOT
P10
Antoine RISPAIL
D8
Vendredi 11 février 2022 (J10 07/02/2022) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DH1
D8
Fabrice AUBE
D8
Anthony LENAIN
12 21
24 22
18 21
Stephane BIDEAU
D8
Vincent LECAT
D9
SH3
D9
Antoine DESTRES
21 19
16 21
21 12
Stephane BIDEAU
D9
Vendredi 4 février 2022 (J9 31/01/2022) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2)
DH1
D8
Stephane BIDEAU
D9
Vincent LECAT
21 14
15 21
21 12
Alexis MANGEANT
P10
Jean SCHOLZEN
D9
Vendredi 28 janvier 2022 (J8 24/01/2022) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DH1
D7
Pierre AUMONT
D9
Hassan OUAHMANE
19 21
11 21
Stephane BIDEAU
D8
Hugo ORSINI
D8
SH3
P11
Thomas HAVARD
14 21
7 21
Stephane BIDEAU
D9
Vendredi 21 janvier 2022 (J7 17/01/2022) Interclubs Comité 78 D1 (D1B)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DH1
R6
Killian DEMAY
R5
Johan LEROY
21 16
21 6
Stephane BIDEAU
D8
Julien BORDES
R6
DX1
N3
Nicolas MOMPLOT
D7
Cécile BODIOT
21 8
21 15
Stephane BIDEAU
D9
Noemie QUENTIN
D8
Vendredi 14 janvier 2022 (J6 10/01/2022) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-5)
DH1
D8
Stephane BIDEAU
D8
Bastien WOLFS
19 21
21 13
21 11
Anthony PARADIS
D7
Audran PAYS
D9
Vendredi 17 décembre 2021 (J5 13/12/2021) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D8
Nicolas MARTEL
D9
Marta AZCARATE RODRIGUEZ
21 19
18 21
21 12
Stephane BIDEAU
D9
Marion DELEBECQUE
D9
DH1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 15
18 21
21 19
Stephane BIDEAU
D8
Melvin FOURNIER
D8
Mercredi 24 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Alexis MANGEANT
D9
Caroline DAUGE
12 21
16 21
Stephane BIDEAU
D9
Nathalie CONSTANS
P10
SH3
D9
Jean SCHOLZEN
7 21
21 18
21 16
Stephane BIDEAU
D9
Vendredi 19 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
SH3
D9
Stephane BIDEAU
21 7
21 9
Constantin BOURG
NC
Vendredi 2 février 2024
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-5)
Double Mixte 1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie DELACOUR
21 21
D9
Théo BOUTIN
D9
Amandine TEIXEIRA
14 19
Simple Homme 2
D7
Stephane BIDEAU
17 21 11
D7
Théo BOUTIN
21 10 21
Vendredi 26 janvier 2024
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5)
Double Mixte 1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
D8
Sébastien BUCZYNSKI
D9
Celine PIERRE
15 18
Simple Homme 3
D7
Stephane BIDEAU
17 21 21
D8
Clément CHAUVEL
21 16 12
Lundi 15 janvier 2024
Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D8
Mael BEAUGENDRE
D8
Laura CRUCHET
13 12
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Simple Homme 2
R6
Mael BEAUGENDRE
11 15
D7
Stephane BIDEAU
21 21
Mardi 9 janvier 2024
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Cédric MODOLO
D8
Sandrine LECOQ
11 13
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Simple Homme 2
D8
Théo GUICHOT
14 12
D7
Stephane BIDEAU
21 21
Vendredi 22 décembre 2023
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D7
Anthony LENAIN
R6
Camille POURCELOT
15 11
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Simple Homme 2
D8
Mickael GAGNARDEAU
11 11
D7
Stephane BIDEAU
21 21
Lundi 11 décembre 2023
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Mixte 1
R4
Vincent CRESPIN
R4
Cloé BAYLE
21 21
R6
Stephane BIDEAU
R5
Orlane DELHOMMEAU
9 17
Simple Homme 3
D7
Eric MANNI-DUPIED
8 13
D7
Stephane BIDEAU
21 21
Lundi 27 novembre 2023
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Mixte 1
R6
Baptiste GUILLET
P10
Marie SCHNEIDER M
15 10
R6
Stephane BIDEAU
R5
Orlane DELHOMMEAU
21 21
Simple Homme 3
R6
Matthieu HECKER
21 13 19
D8
Stephane BIDEAU
19 21 21
Vendredi 24 novembre 2023
U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Théo BOUTIN
D8
Gerie SMIT
17 17
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Double Hommes 1
R6
Stephane BEFFRE
D8
Julien FORGUES
21 15 21
D7
Stephane BIDEAU
D7
Gaetan STEPHAN
19 21 23
Vendredi 10 novembre 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2)
Double Mixte 1
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
D8
Frederic GEFFROY
D9
Laura CRUCHET
10 13
Lundi 20 mars 2023
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D7
Christopher GARRAUD
D7
Mélanie THOMAS NETH
12 9
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Simple Homme 3
P10
Basile MIGNONNEAU
18 21 15
D8
Stephane BIDEAU
21 19 21
Vendredi 17 mars 2023
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D8
Antoine DESTRES
D7
Camille POURCELOT
21 17 13
D7
Stephane BIDEAU
D9
Marion DELEBECQUE
11 21 21
Simple Homme 2
D8
Mickael GAGNARDEAU
17 23
D8
Stephane BIDEAU
21 25
Vendredi 10 mars 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4)
Double Hommes 1
D7
Stephane BIDEAU
D8
Lohann LUCEA
21 21
D9
Thomas CLEMENT
D7
Daan VAN OORT
13 17
Simple Homme 3
D8
Stephane BIDEAU
21 21
D9
Raphaël BERTIN
9 17
Jeudi 9 février 2023
Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Hommes 1
D8
Thomas BERTHELIER
D9
Denis NALLET
22 21
D7
Stephane BIDEAU
D8
Emilien TASSILLY
24 23
Simple Homme 1
D8
Thomas BERTHELIER
21 7 21
D8
Stephane BIDEAU
10 21 11
Vendredi 3 février 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-4)
Double Hommes 1
D7
Stephane BIDEAU
D8
Emilien TASSILLY
21 21
D7
Clément POTTIER
D9
Noa WOROBEL
11 11
Simple Homme 2
D8
Stephane BIDEAU
21 21
D9
Josselin PONTILLON
3 11
Mercredi 25 janvier 2023
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Simple Homme 3
D8
Jean SCHOLZEN
15 21 15
D8
Stephane BIDEAU
21 13 21
Double Mixte 1
D9
Jean SCHOLZEN
D8
Elodie TARGA
19 21 21
D7
Stephane BIDEAU
D8
Noemie DELACOUR
21 15 18
Vendredi 20 janvier 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-6)
Double Mixte 1
D8
Stephane BIDEAU
D8
Noemie DELACOUR
21 21
D8
Anthony PARADIS
D8
Amandine TEIXEIRA
11 11
Simple Homme 3
D8
Stephane BIDEAU
21 21
D8
Anthony PARADIS
5 11
Vendredi 13 janvier 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2)
Double Mixte 1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 14 21
R6
Christopher GARRAUD
R6
Mélanie THOMAS NETH
12 21 8
Simple Homme 3
D8
Stephane BIDEAU
21 21
P10
Basile MIGNONNEAU
8 10
Vendredi 16 décembre 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Triel Badminton Club (78-TBC-1)
Double Mixte 1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 14 20
D7
Anthony LENAIN
D7
Camille POURCELOT
15 21 22
Simple Homme 3
D8
Stephane BIDEAU
21 21
D8
Anthony LENAIN
15 16
Vendredi 9 décembre 2022
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Thomas CLEMENT
D8
Sophie HERIN
7 8
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Simple Homme 3
D8
Daan VAN OORT
12 4
D8
Stephane BIDEAU
21 21
Vendredi 2 décembre 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1)
Double Mixte 1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 18 16
D8
Thomas BERTHELIER
D8
Ngoc suong BUI
17 21 21
Simple Homme 2
D8
Stephane BIDEAU
21 21
D9
Romain BAILLEUL
12 8
Lundi 21 novembre 2022
Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Josselin PONTILLON
D9
Eloise EUDE
8 10
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Simple Homme 3
D9
Liam SIMPSON M
20 14
D8
Stephane BIDEAU
22 21
Vendredi 21 octobre 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D7
Anthony PARADIS
D8
Amandine TEIXEIRA
12 9
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Vendredi 11 mars 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
Double Mixte 1
D9
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
20 21 21
D8
Tom CRINCKET
D8
Elodie VIGNOUD
22 18 19
Double Hommes 1
D8
Stephane BIDEAU
D8
Vincent LECAT
18 18
P10
Nathan HEMELOT
D8
Antoine RISPAIL
21 21
Vendredi 11 février 2022
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Hommes 1
D8
Fabrice AUBE
D8
Anthony LENAIN
12 24 18
D8
Stephane BIDEAU
D9
Vincent LECAT
21 22 21
Simple Homme 3
D9
Antoine DESTRES
21 16 21
D9
Stephane BIDEAU
19 21 12
Vendredi 4 février 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2)
Double Hommes 1
D8
Stephane BIDEAU
D9
Vincent LECAT
21 15 21
P10
Alexis MANGEANT
D9
Jean SCHOLZEN
14 21 12
Vendredi 28 janvier 2022
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Hommes 1
D7
Pierre AUMONT
D9
Hassan OUAHMANE
19 11
D8
Stephane BIDEAU
D8
Hugo ORSINI
21 21
Simple Homme 3
P11
Thomas HAVARD
14 7
D9
Stephane BIDEAU
21 21
Vendredi 21 janvier 2022
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Hommes 1
R6
Killian DEMAY
R5
Johan LEROY
21 21
D8
Stephane BIDEAU
R6
Julien BORDES
16 6
Double Mixte 1
N3
Nicolas MOMPLOT
D7
Cécile BODIOT
21 21
D9
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
8 15
Vendredi 14 janvier 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-5)
Double Hommes 1
D8
Stephane BIDEAU
D8
Bastien WOLFS
19 21 21
D7
Anthony PARADIS
D9
Audran PAYS
21 13 11
Vendredi 17 décembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D8
Nicolas MARTEL
D9
Marta AZCARATE RODRIGUEZ
21 18 21
D9
Stephane BIDEAU
D9
Marion DELEBECQUE
19 21 12
Double Hommes 1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 18 21
D8
Stephane BIDEAU
D8
Melvin FOURNIER
15 21 19
Mercredi 24 novembre 2021
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Alexis MANGEANT
D9
Caroline DAUGE
12 16
D9
Stephane BIDEAU
P10
Nathalie CONSTANS
21 21
Simple Homme 3
D9
Jean SCHOLZEN
7 21 21
D9
Stephane BIDEAU
21 18 16
Vendredi 19 novembre 2021
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
Simple Homme 3
D9
Stephane BIDEAU
21 21
NC
Constantin BOURG
7 9
Club
Collectif Bad en Seine
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr