Retour

Noemie QUENTIN

Licence n° 07079681
D9
D9
D7
Saison 2023-2024
Mercredi 28 février 2024 (J11 26/02/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D8
Tom CRINCKET
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
21 19
20 22
12 21
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
D7
Vendredi 2 février 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-7)
DD1
D9
Catherine JEANNE
D9
Noemie QUENTIN
22 24
15 21
Thuy-dung LE
P10
Maéva LEGROS
D9
DX1
D8
Franck ROSELLO
D7
Noemie QUENTIN
12 21
21 11
22 20
Hoang nhat minh NGUYEN
D8
Thuy-dung LE
D8
Vendredi 26 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5)
DX1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 15
21 18
Sébastien BUCZYNSKI
D8
Celine PIERRE
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D8
Mael BEAUGENDRE
D8
Laura CRUCHET
13 21
12 21
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
D7
Mardi 9 janvier 2024 (J7 08/01/2024) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Cédric MODOLO
D8
Sandrine LECOQ
11 21
13 21
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
D7
DD1
D9
Mathilde NGUYEN
D9
Marion SELMI
13 21
21 18
21 15
Marion DELEBECQUE
D9
Noemie QUENTIN
D9
Vendredi 22 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D7
Anthony LENAIN
R6
Camille POURCELOT
15 21
11 21
Stephane BIDEAU
R6
Noemie QUENTIN
D7
Vendredi 15 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1)
DX1
R6
Mickaël PIROTAIS
R6
Noemie QUENTIN
21 14
21 5
Frédéric NEF
D8
Ngoc suong BUI
D8
DD1
D8
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
14 21
13 21
Manon DJAHIECHE
D7
Cécile LE PILLOUER
D7
Vendredi 1 décembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
DX1
D9
Lohann LUCEA
D7
Noemie QUENTIN
16 21
16 21
Tom CRINCKET
D7
Charlotte MIGEOT DE BARAN
D8
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Théo BOUTIN
D8
Gerie SMIT
17 21
17 21
Stephane BIDEAU
R6
Noemie QUENTIN
D7
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Clément PIOCHE
D8
Celine PIERRE
21 19
15 21
13 21
Simon ARDOUIN-LE BRAS M
R5
Noemie QUENTIN
D7
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (DIVISION D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2)
DX1
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 10
21 13
Frederic GEFFROY
D8
Laura CRUCHET
D9
Saison 2022-2023
Lundi 20 mars 2023 (J14 20/03/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D7
Christopher GARRAUD
D7
Mélanie THOMAS NETH
12 21
9 21
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
D7
DD1
D9
Marion BERHAULT
D8
Doriane CORMENIER
21 9
21 14
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
D9
Lundi 13 mars 2023 (J13 14/03/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Club Badminton Maurepas - Collectif Bad en Seine
DD1
D8
Florence BOUET
D8
Frédérique GODEFROY
21 16
21 13
Laura AUBERT
D7
Noemie QUENTIN
D9
SD1
D9
Florence BOUET
21 7
21 5
Noemie QUENTIN
P10
Vendredi 10 mars 2023 (J12 06/03/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4)
DD1
D8
Elena BURDEAU PETIT
D9
Noemie QUENTIN
21 16
21 5
Mélissa COQUELIN
D9
Laure LAPLANCHE
P10
Jeudi 9 février 2023 (J11 06/02/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D8
Frédéric NEF
D8
Manon DJAHIECHE
19 21
21 8
19 21
Pierre QUENTIN
D9
Noemie QUENTIN
D7
DD1
D8
Manon DJAHIECHE
D8
Cécile LE PILLOUER
21 7
21 8
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J9 24/01/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (D1B)
Poissy Badminton Club - Collectif Bad en Seine
DX1
R5
David DAUPHIN
R6
Marie DUCROS M
21 11
17 21
21 16
Melvin FOURNIER
D7
Noemie QUENTIN
D8
DD1
R6
Marie DUCROS M
D8
Isabelle MASSON
15 21
22 20
19 21
Eloïse MARTINEZ
R4
Noemie QUENTIN
P10
Vendredi 13 janvier 2023 (J7 09/01/2023) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2)
DX1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 12
14 21
21 8
Christopher GARRAUD
R6
Mélanie THOMAS NETH
R6
Vendredi 16 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Triel Badminton Club (78-TBC-1)
DX1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 15
14 21
20 22
Anthony LENAIN
D7
Camille POURCELOT
D7
DD1
D8
Laura AUBERT
D9
Noemie QUENTIN
15 21
11 21
Violaine GUINOT
D8
Camille POURCELOT
D8
Vendredi 9 décembre 2022 (J5 05/12/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Thomas CLEMENT
D8
Sophie HERIN
7 21
8 21
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
D7
Vendredi 2 décembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1)
DX1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 17
18 21
16 21
Thomas BERTHELIER
D8
Ngoc suong BUI
D8
Lundi 21 novembre 2022 (J3 21/11/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D9
Josselin PONTILLON
D9
Eloise EUDE
8 21
10 21
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
D7
DD1
D9
Karine COUILLARD
P11
Camille MANSIAUX
21 17
14 21
21 13
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
D9
Vendredi 21 octobre 2022 (J1 21/10/2022) Interclubs Comité 78 D2 - D2 (D2B)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D7
Anthony PARADIS
D8
Amandine TEIXEIRA
12 21
9 21
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
D7
Saison 2021-2022
Vendredi 25 mars 2022 (J13 21/03/2022) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DX1
D8
Anthony PARADIS
D9
Maéva LEGROS
22 20
21 10
Hugo ORSINI
D7
Noemie QUENTIN
D7
DD1
D9
Maéva LEGROS
D9
Marina VANNIER
17 21
23 21
21 15
Solenne MARTINEZ
D9
Noemie QUENTIN
P10
Vendredi 11 mars 2022 (J11 07/03/2022) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
DD1
R6
Dorine ABRAHAMME
P10
Noemie QUENTIN
16 21
16 21
Karine CHARBAUT
D8
Elodie VIGNOUD
D8
DX1
D9
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
20 22
21 18
21 19
Tom CRINCKET
D8
Elodie VIGNOUD
D8
Mardi 25 janvier 2022 (J8 26/01/2022) Interclubs Comité 78 D1 (D1B)
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DX1
D7
Damien LEBRETON
D8
Aryana PEZE
21 18
21 15
Julien BORDES
D7
Noemie QUENTIN
D8
DD1
D9
Elyse MALHERBE
P10
Julia ZUCKER
22 20
9 21
21 9
Dorine ABRAHAMME
R6
Noemie QUENTIN
P10
Vendredi 21 janvier 2022 (J7 17/01/2022) Interclubs Comité 78 D1 (D1B)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DX1
N3
Nicolas MOMPLOT
D7
Cécile BODIOT
21 8
21 15
Stephane BIDEAU
D9
Noemie QUENTIN
D8
DD1
D7
Cécile BODIOT
R6
Anais POINTILLART
21 6
21 13
Solenne MARTINEZ
D9
Noemie QUENTIN
P10
Lundi 13 décembre 2021 (J5 13/12/2021) Interclubs Comité 78 D1 (D1B)
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DX1
R6
Kevin HELD
D8
Elodie GIRARD
19 21
21 13
10 21
Bastien WOLFS
D7
Noemie QUENTIN
D8
DD1
D9
Elodie GIRARD
NC
Reatha TITH
9 21
10 21
Dorine ABRAHAMME
R6
Noemie QUENTIN
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 78 D1 (D1B)
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DX1
D8
Christopher GARRAUD
D9
Mélanie THOMAS NETH
15 21
21 19
19 21
Bastien WOLFS
D7
Noemie QUENTIN
D8
DD1
P10
Doriane CORMENIER
D9
Alis GUDER
22 20
12 21
21 19
Dorine ABRAHAMME
R6
Noemie QUENTIN
P10
Mercredi 24 novembre 2021 (J2 24/11/2021) Interclubs Comité 78 D1 (D1B)
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DD1
D7
Elodie DEVILLE
R6
Noémie HOT
21 15
21 16
Dorine ABRAHAMME
R6
Noemie QUENTIN
P10
DX1
R6
David HOR
D9
Véronique BARBEAU
23 21
21 16
Frédéric AUVRAY
R5
Noemie QUENTIN
D8
Vendredi 19 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 78 D2 (D2B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
R6
Emilien TASSILLY
D9
Noemie QUENTIN
15 21
21 15
16 21
Sébastien DUTREUILH
D7
Lilia TIBOURTINE
D9
DD1
D9
Margot LOZAC'H
P10
Noemie QUENTIN
16 21
21 7
14 21
Lucie LE FALHER M
D9
Lilia TIBOURTINE
P10
Mercredi 28 février 2024
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D8
Tom CRINCKET
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
21 20 12
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
19 22 21
Vendredi 2 février 2024
Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-7)
Double Dames 1
D9
Catherine JEANNE
D9
Noemie QUENTIN
22 15
P10
Thuy-dung LE
D9
Maéva LEGROS
24 21
Double Mixte 1
D8
Franck ROSELLO
D7
Noemie QUENTIN
12 21 22
D8
Hoang nhat minh NGUYEN
D8
Thuy-dung LE
21 11 20
Vendredi 26 janvier 2024
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5)
Double Mixte 1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
D8
Sébastien BUCZYNSKI
D9
Celine PIERRE
15 18
Lundi 15 janvier 2024
Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D8
Mael BEAUGENDRE
D8
Laura CRUCHET
13 12
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Mardi 9 janvier 2024
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Cédric MODOLO
D8
Sandrine LECOQ
11 13
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Double Dames 1
D9
Mathilde NGUYEN
D9
Marion SELMI
13 21 21
D9
Marion DELEBECQUE
D9
Noemie QUENTIN
21 18 15
Vendredi 22 décembre 2023
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D7
Anthony LENAIN
R6
Camille POURCELOT
15 11
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Vendredi 15 décembre 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1)
Double Mixte 1
R6
Mickaël PIROTAIS
R6
Noemie QUENTIN
21 21
D8
Frédéric NEF
D8
Ngoc suong BUI
14 5
Double Dames 1
D8
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
14 13
D7
Manon DJAHIECHE
D7
Cécile LE PILLOUER
21 21
Vendredi 1 décembre 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
Double Mixte 1
D9
Lohann LUCEA
D7
Noemie QUENTIN
16 16
D7
Tom CRINCKET
D8
Charlotte MIGEOT DE BARAN
21 21
Vendredi 24 novembre 2023
U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Théo BOUTIN
D8
Gerie SMIT
17 17
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Vendredi 17 novembre 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Clément PIOCHE
D8
Celine PIERRE
21 15 13
R5
Simon ARDOUIN-LE BRAS M
D7
Noemie QUENTIN
19 21 21
Vendredi 10 novembre 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-2)
Double Mixte 1
R6
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
D8
Frederic GEFFROY
D9
Laura CRUCHET
10 13
Lundi 20 mars 2023
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D7
Christopher GARRAUD
D7
Mélanie THOMAS NETH
12 9
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Double Dames 1
D9
Marion BERHAULT
D8
Doriane CORMENIER
21 21
D9
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
9 14
Lundi 13 mars 2023
Club Badminton Maurepas - Collectif Bad en Seine
Double Dames 1
D8
Florence BOUET
D8
Frédérique GODEFROY
21 21
D7
Laura AUBERT
D9
Noemie QUENTIN
16 13
Simple Dame 1
D9
Florence BOUET
21 21
P10
Noemie QUENTIN
7 5
Vendredi 10 mars 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4)
Double Dames 1
D8
Elena BURDEAU PETIT
D9
Noemie QUENTIN
21 21
D9
Mélissa COQUELIN
P10
Laure LAPLANCHE
16 5
Jeudi 9 février 2023
Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D8
Frédéric NEF
D8
Manon DJAHIECHE
19 21 19
D9
Pierre QUENTIN
D7
Noemie QUENTIN
21 8 21
Double Dames 1
D8
Manon DJAHIECHE
D8
Cécile LE PILLOUER
21 21
D9
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
7 8
Lundi 23 janvier 2023
Poissy Badminton Club - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
R5
David DAUPHIN
R6
Marie DUCROS M
21 17 21
D7
Melvin FOURNIER
D8
Noemie QUENTIN
11 21 16
Double Dames 1
R6
Marie DUCROS M
D8
Isabelle MASSON
15 22 19
R4
Eloïse MARTINEZ
P10
Noemie QUENTIN
21 20 21
Vendredi 13 janvier 2023
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2)
Double Mixte 1
D7
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 14 21
R6
Christopher GARRAUD
R6
Mélanie THOMAS NETH
12 21 8
Vendredi 16 décembre 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Triel Badminton Club (78-TBC-1)
Double Mixte 1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 14 20
D7
Anthony LENAIN
D7
Camille POURCELOT
15 21 22
Double Dames 1
D8
Laura AUBERT
D9
Noemie QUENTIN
15 11
D8
Violaine GUINOT
D8
Camille POURCELOT
21 21
Vendredi 9 décembre 2022
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Thomas CLEMENT
D8
Sophie HERIN
7 8
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Vendredi 2 décembre 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--1)
Double Mixte 1
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 18 16
D8
Thomas BERTHELIER
D8
Ngoc suong BUI
17 21 21
Lundi 21 novembre 2022
Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D9
Josselin PONTILLON
D9
Eloise EUDE
8 10
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Double Dames 1
D9
Karine COUILLARD
P11
Camille MANSIAUX
21 14 21
D9
Noemie DELACOUR
D9
Noemie QUENTIN
17 21 13
Vendredi 21 octobre 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D7
Anthony PARADIS
D8
Amandine TEIXEIRA
12 9
D8
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
21 21
Vendredi 25 mars 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Mixte 1
D8
Anthony PARADIS
D9
Maéva LEGROS
22 21
D7
Hugo ORSINI
D7
Noemie QUENTIN
20 10
Double Dames 1
D9
Maéva LEGROS
D9
Marina VANNIER
17 23 21
D9
Solenne MARTINEZ
P10
Noemie QUENTIN
21 21 15
Vendredi 11 mars 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
Double Dames 1
R6
Dorine ABRAHAMME
P10
Noemie QUENTIN
16 16
D8
Karine CHARBAUT
D8
Elodie VIGNOUD
21 21
Double Mixte 1
D9
Stephane BIDEAU
D7
Noemie QUENTIN
20 21 21
D8
Tom CRINCKET
D8
Elodie VIGNOUD
22 18 19
Mardi 25 janvier 2022
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Mixte 1
D7
Damien LEBRETON
D8
Aryana PEZE
21 21
D7
Julien BORDES
D8
Noemie QUENTIN
18 15
Double Dames 1
D9
Elyse MALHERBE
P10
Julia ZUCKER
22 9 21
R6
Dorine ABRAHAMME
P10
Noemie QUENTIN
20 21 9
Vendredi 21 janvier 2022
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Mixte 1
N3
Nicolas MOMPLOT
D7
Cécile BODIOT
21 21
D9
Stephane BIDEAU
D8
Noemie QUENTIN
8 15
Double Dames 1
D7
Cécile BODIOT
R6
Anais POINTILLART
21 21
D9
Solenne MARTINEZ
P10
Noemie QUENTIN
6 13
Lundi 13 décembre 2021
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-4) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Mixte 1
R6
Kevin HELD
D8
Elodie GIRARD
19 21 10
D7
Bastien WOLFS
D8
Noemie QUENTIN
21 13 21
Double Dames 1
D9
Elodie GIRARD
NC
Reatha TITH
9 10
R6
Dorine ABRAHAMME
P10
Noemie QUENTIN
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Mixte 1
D8
Christopher GARRAUD
D9
Mélanie THOMAS NETH
15 21 19
D7
Bastien WOLFS
D8
Noemie QUENTIN
21 19 21
Double Dames 1
P10
Doriane CORMENIER
D9
Alis GUDER
22 12 21
R6
Dorine ABRAHAMME
P10
Noemie QUENTIN
20 21 19
Mercredi 24 novembre 2021
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
Double Dames 1
D7
Elodie DEVILLE
R6
Noémie HOT
21 21
R6
Dorine ABRAHAMME
P10
Noemie QUENTIN
15 16
Double Mixte 1
R6
David HOR
D9
Véronique BARBEAU
23 21
R5
Frédéric AUVRAY
D8
Noemie QUENTIN
21 16
Vendredi 19 novembre 2021
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
Double Mixte 1
R6
Emilien TASSILLY
D9
Noemie QUENTIN
15 21 16
D7
Sébastien DUTREUILH
D9
Lilia TIBOURTINE
21 15 21
Double Dames 1
D9
Margot LOZAC'H
P10
Noemie QUENTIN
16 21 14
D9
Lucie LE FALHER M
P10
Lilia TIBOURTINE
21 7 21
Club
Collectif Bad en Seine
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr