Samedi 23 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Association Badminton Salbris (41-ABS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|