Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Gien (45-BCG-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Association Badminton Salbris (41-ABS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|