Mercredi 27 mars 2024 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-6) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Talant Badminton Club (21-TBC-1) - Badminton Beaunois (21-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) - Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) - SC Sélestat (67-SCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Bruyeres Badminton (88-BB-1) - Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 SC Sélestat (67-SCS-1) - Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-2) - Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Badminton De La Plaine - Badminton Club De Rambervillers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) - Hautes Vosges Badminton 88 (88-HVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-3) - Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Club Badminton Epinal - Badminton De La Plaine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) - Les Fous Du Volant Charmes (88-FDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Hautes Vosges Badminton 88 (88-HVB-1) - Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club De Rambervillers - Badminton De La Plaine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Badminton De La Plaine - Club Badminton Epinal |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Les Fous Du Volant Charmes (88-FDV-1) - Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|