Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-6) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Beaunois (21-BB-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Dolois (39-BD-1) - Volant Quingeois (25-VQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Dolois (39-BD-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Volant Quingeois (25-VQ-1) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Dolois (39-BD-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 mai 2022 Stade Auxerrois (89-SA-2) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 mai 2022 Badminton Dolois (39-BD-1) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Badminton Dolois (39-BD-1) - Badminton à Damparis 39 (39-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Badminton à Damparis 39 (39-BAD-1) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Dolois (39-BD-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Dolois (39-BD-1) - Badminton Dolois (39-BD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|