Dimanche 24 mars 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--2) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 SC Sélestat (67-SCS-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - Badminton De La Plaine (88-BDLP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Hautes Vosges Badminton 88 (88-HVB-1) - Emplumes Cornimont (88-EC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|