Samedi 23 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Badminton Club Fos (13-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Badminton Club Fos (13-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Badminton Club Fos (13-BCF-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|