Lundi 4 mars 2024 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton St Laurent (33-BSL-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Badminton Club De Carcans (33-BCC--1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) - Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) - CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad'Hyères (83-BH-2) - Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) - Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Garéoultais (83-BCG-1) - Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-3) - Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) - Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1) - Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|