Dimanche 11 février 2024 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Madrie Badminton (27-MADBAD-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Stade Porte Normande (27-SPN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - CSA Badminton (27-CSABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Madrie Badminton (27-MADBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 CSA Badminton (27-CSABAD-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Rislois De Badminton (27-CRB-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Badminton Club Du Roumois (27-BCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Club Rislois De Badminton (27-CRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Madrie Badminton (27-MADBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|