Mercredi 20 mars 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Le Volant Des Domes (63-VDD-7) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-2) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 CB4 - VCB2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 VCB2 - VDD7 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 VCB2 - Chatel Badminton (63-CB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Vic Comte Badminton - Riom Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 IMBAD7 - VCB2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 CBC5 - VCB2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 VCB2 - Le Volant Des Domes (63-VDD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Club De Badminton Castelpontin - Vic Comte Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 RBC3 - VCB2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Chatel Badminton (63-CB-6) - VCB2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 PROPATRIA1 - VCB3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Le Volant Des Domes (63-VDD-5) - VCB1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Volvic Association Badminton (63-VAB-1) - Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) - Martres Badminton Club (63-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) - Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) - Chatel Badminton (63-CB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7) - Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Nohanent Puy Valeix (63-NPV-1) - Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) - Badminton des Electriciens et Gaziers 63 (63-BEG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Chatel Badminton (63-CB-5) - Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand (63-ASCAIA-1) - Nohanent Puy Valeix (63-NPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|