Retour

Pascaline TISSERAND

Licence n° 06481617
D9
D9
P10
Saison 2023-2024
Mardi 7 mai 2024 (J4 14/05/2024) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE D)
BAD' A PANAME (75-BAP-2) vs Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1)
DD2
NC
Aurelie NORBERT
P10
Pascaline TISSERAND
6 21
10 21
Gabrielle CATTI
P10
Julie CROS
P11
SD2
P11
Pascaline TISSERAND
21 9
21 11
Myriam MOREAU
D9
Vendredi 3 mai 2024 (J2 02/05/2024) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - ICD Vétéran Elite (Division ELITE)
CPS Xtrem Bad (75-CPS10-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
DX2
P10
Philipp EBERLE M
D7
Helene FAIVRE M
12 21
21 11
21 14
William HOROBIN
D9
Pascaline TISSERAND
P11
DD1
D9
Pauline CHAMBON
D8
Helene FAIVRE M
21 15
21 8
Aude BELIARD
P10
Pascaline TISSERAND
P10
Jeudi 25 avril 2024 (J1 22/04/2024) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE D)
Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-2)
SD2
P11
Solenn DUFOSSE
17 21
14 21
Pascaline TISSERAND
P11
Dimanche 24 mars 2024 (J2 24/03/2024) Interclubs Comité 75 D1 - Barrages D1-D2 (Poule A D1-D2)
LINNAM (75-LN-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
SD2
P11
Anne TRAN
8 21
10 21
Pascaline TISSERAND
P11
Vendredi 9 février 2024 (J10 08/02/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D2 Mixte (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-3) vs LINNAM (75-LN-1)
DD1
D9
Cheima BEN YAHIA M
P10
Pascaline TISSERAND
21 18
21 15
Ly fang LAU
P11
Anne TRAN
P11
SD1
P11
Pascaline TISSERAND
21 12
21 13
Anne TRAN
P11
Vendredi 2 février 2024 (J9 29/01/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D2 Mixte (Groupe B)
BAD' A PANAME (75-BAP-2) vs Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-5)
SD1
P11
Pascaline TISSERAND
15 21
18 21
Martina KRAJMEROVA
D9
Jeudi 18 janvier 2024 (J7 16/01/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D2 Mixte (Groupe A)
Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-3)
DD1
P11
Anne-lise MARGUILLIER
P10
Nadine RICHARD
11 21
15 21
Cheima BEN YAHIA M
D9
Pascaline TISSERAND
P10
Vendredi 12 janvier 2024 (J6 11/01/2024) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D2 Mixte (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-3) vs BADISET (75-BAD1-1)
DD1
D9
Céline KONE
P10
Pascaline TISSERAND
7 21
10 21
Manon LEROY M
D9
Clara PALMIERI
D8
Saison 2022-2023
Mardi 20 juin 2023 (J2 23/06/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - Phase Finale Interclubs Vétéran Honneur (Phase finale 3)
Association Sportive des Badistes Givrés (Association Spo) vs BAD' A PANAME (BAD' A PANAME ()
DX1
P11
David LELEUX
D8
Myriam MOREAU
11 21
16 21
Xavier OLIVE
P11
Pascaline TISSERAND
P10
DD1
P10
Gabrielle CATTI
D9
Myriam MOREAU
21 17
21 14
Hélène KLEIN
P11
Pascaline TISSERAND
D9
Mardi 13 juin 2023 (J1 09/06/2023) Interclubs Comité 75 Coupe Féminin - Phase Finale Coupe Féminine de Paris (Phase finale 6)
BAD' A PANAME (BAD' A PANAME () vs Badminton Paris 18eme (Badminton Paris)
DD1
P10
Marie REY
D9
Pascaline TISSERAND
13 21
10 21
Marion CASTAGNET
P10
Lea GODLEWSKI
P10
SD1
D9
Pascaline TISSERAND
21 9
21 7
Marion CASTAGNET
P11
Mardi 16 mai 2023 (J5 15/05/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - ICD Vétéran Elite (Division ELITE)
BAD' A PANAME (BAD' A PANAME () vs Badminton Paris 18eme (Badminton Paris)
DD1
P10
Aude BELIARD
D9
Pascaline TISSERAND
16 21
21 16
21 15
Juliette AZHAR
P11
Victoria OZORIO
D9
Mardi 9 mai 2023 (J4 09/05/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - ICD Vétéran Honneur (Division HONNEUR A)
BAD' A PANAME (BAD' A PANAME () vs CPS Xtrem Bad (CPS Xtrem Bad ()
DX1
P12
Benjamin GORIN
P10
Pascaline TISSERAND
12 21
14 21
Sébastien SOUBZMAIGNE
D9
Flora MEGRET
P10
DD1
P11
Hélène KLEIN
D9
Pascaline TISSERAND
21 19
20 22
21 19
Flora MEGRET
D9
Shalaka MODY
P10
Jeudi 2 février 2023 (J10 01/02/2023) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe C)
Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-2)
DD1
P11
Solenn DUFOSSE
P11
Jing MACAREZ SU
14 21
13 21
Phet PHANOUVONG M
D9
Pascaline TISSERAND
D9
SD1
D8
Salome LOYER
21 15
21 10
Pascaline TISSERAND
D9
Lundi 9 janvier 2023 (J7 13/01/2023) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe C)
Art et Culture 15eme (75-AC15-2) vs BAD' A PANAME (75-BAP-2)
DD1
D9
Ambre CAILLOT
D9
Céleste LO-MAN
21 17
21 6
Aude BELIARD
P11
Pascaline TISSERAND
D9
SD1
D9
Céleste LO-MAN
21 16
21 13
Pascaline TISSERAND
D9
Mardi 6 décembre 2022 (J5 09/12/2022) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe C)
BAD' A PANAME (75-BAP-2) vs Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1)
SD1
D8
Pascaline TISSERAND
14 21
21 18
14 21
Salome LOYER
D8
Samedi 3 décembre 2022 (J4 30/11/2022) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe C)
AVANTi Badminton 13 (75-AB13--4) vs BAD' A PANAME (75-BAP-2)
SD1
P10
Iris GATOUILLAT
21 18
22 20
Pascaline TISSERAND
D8
DD1
D8
Iris GATOUILLAT
D9
Paule GUIGNOT M
22 20
18 21
15 21
Isabelle FRANCHETEAU
D9
Pascaline TISSERAND
D9
Mardi 22 novembre 2022 (J3 24/11/2022) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe C)
BAD' A PANAME (75-BAP-2) vs Who's Bad Paris (75-WB-5)
DD1
D9
Phet PHANOUVONG M
D9
Pascaline TISSERAND
21 9
21 12
Laure LEVI
P11
Cécilia MAVOIAN
P11
SD1
D8
Pascaline TISSERAND
21 12
21 6
Laure LEVI
P11
Mardi 15 novembre 2022 (J2 16/11/2022) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe C)
BAD' A PANAME (75-BAP-2) vs Art et Culture 15eme (75-AC15-2)
DD1
D8
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
21 17
13 21
19 21
Ambre CAILLOT
P10
Céleste LO-MAN
P10
SD1
D9
Pascaline TISSERAND
21 19
21 12
Céleste LO-MAN
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 23 juin 2022 (J3 23/06/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Phase Finale Coupe Féminine de Paris (Phase finale 2)
Sport et Loisir Paris XV (Sport et Loisir) vs BAD' A PANAME (BAD' A PANAME)
DD1
D9
Caroline LAURENT
D9
Nadine RICHARD
19 21
21 11
21 17
Pascaline TISSERAND
D9
Sarah UHL
D9
SD1
D9
Caroline LAURENT
21 14
21 6
Pascaline TISSERAND
D9
Vendredi 22 avril 2022 (J3 21/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE B)
Art et Culture 15eme (Art et Culture ) vs BAD' A PANAME (BAD' A PANAME)
DD1
D9
Camille KERDRAON
D9
Laura QUETRI
21 18
17 21
21 16
Anais GARO
P10
Pascaline TISSERAND
D9
SD1
P11
Camille KERDRAON
22 20
21 16
Pascaline TISSERAND
D9
Mercredi 13 avril 2022 (J2 13/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans Mixte - Interclubs Vétéran Elite (Division ELITE)
BAD' A PANAME (75-BAP-1) vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-1)
DD1
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
21 7
21 10
Katell LE MAPIHAN
P11
Angèle TADDEI
P12
Vendredi 8 avril 2022 (J1 07/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Féminin - Coupe Féminine de Paris (POULE B)
BAD' A PANAME (BAD' A PANAME) vs BBG13 Paris Badminton (BBG13 Paris Bad)
DD1
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
21 13
21 14
Clara BERSTEL
D9
Marine MALIVERNEY
P10
Jeudi 7 avril 2022 (J1 07/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans Mixte - Interclubs Vétéran Elite (Division ELITE)
Badminton Paris 18eme (75-BAD18-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
DD1
D9
Claire CHAMPOD
P10
Bamila FRANCOIS M
23 21
20 22
14 21
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
D9
Vendredi 25 mars 2022 (J12 28/03/2022) Interclubs Comité 75 D1 Adulte Mixte - Barrages D1-D2 (Poule B)
Evol. Sport. Cult. 15eme (75-ESCXV-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
DX2
D8
Xavier BERNARD
D7
Aurélie LESAULNIER
21 12
21 12
William HOROBIN
P10
Pascaline TISSERAND
D9
SD2
D8
Emilie MASSA
23 21
21 6
Pascaline TISSERAND
D9
Mercredi 16 mars 2022 (J11 01/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Adulte Mixte - Barrages D1-D2 (Poule B)
BAD' A PANAME (75-BAP-1) vs Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-4)
DD1
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
15 21
16 21
Fanny GOTKOVSKY
D8
Marianne SAVOURET
D7
SD2
D9
Pascaline TISSERAND
21 16
12 21
21 19
Fanny GOTKOVSKY
D8
Mercredi 19 janvier 2022 (J8 19/01/2022) Interclubs Comité 75 D1 (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-1) vs Art et Culture 15eme (75-AC15-1)
DD1
P10
Anais GARO
D9
Pascaline TISSERAND
14 21
21 17
11 21
Camille KERDRAON
P11
Laura QUETRI
P10
SD1
D9
Pascaline TISSERAND
21 18
21 17
Camille KERDRAON
P11
Mercredi 12 janvier 2022 (J7 10/01/2022) Interclubs Comité 75 D1 (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-1) vs Badminton Paris 18eme (75-BAD18-3)
SD1
D9
Pascaline TISSERAND
21 12
21 13
Margaux DOBE
P10
Jeudi 16 décembre 2021 (J1 13/11/2021) Interclubs Comité 75 D1 (Groupe A)
BAD' A PANAME (75-BAP-1) vs AVANTi Badminton 13 (75-AB13--4)
DX2
D9
William HOROBIN
P11
Pascaline TISSERAND
10 21
10 21
Loan LIBERT
P11
Julie TEAM
D9
Samedi 11 décembre 2021 (J5 06/12/2021) Interclubs Comité 75 D1 (Groupe A)
BBG13 Paris Badminton (75-BBG13-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
DD1
D9
Perrine DON
P10
Nicole POUSSINEAU
21 9
20 22
21 17
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
D9
SD1
P11
Chantal HUYNH
10 21
19 21
Pascaline TISSERAND
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 75 D1 (Groupe A)
Art et Culture 15eme (75-AC15-1) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
DD1
P11
Charline BOYER
P10
Laura QUETRI
21 18
21 17
Anais GARO
P10
Pascaline TISSERAND
D9
Jeudi 18 novembre 2021 (J2 18/11/2021) Interclubs Comité 75 D1 (Groupe A)
Badminton Paris 18eme (75-BAD18-3) vs BAD' A PANAME (75-BAP-1)
DD1
NC
Shelynne BARAQUIL
P10
Cecile DURAND
21 13
17 21
16 21
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
D9
SD1
NC
Shelynne BARAQUIL
10 21
21 11
11 21
Pascaline TISSERAND
D9
Mardi 7 mai 2024
BAD' A PANAME - Association Sportive des Badistes Givrés
Double Dames 2
NC
Aurelie NORBERT
P10
Pascaline TISSERAND
6 10
P10
Gabrielle CATTI
P11
Julie CROS
21 21
Simple Dame 2
P11
Pascaline TISSERAND
21 21
D9
Myriam MOREAU
9 11
Vendredi 3 mai 2024
CPS Xtrem Bad - BAD' A PANAME
Double Mixte 2
P10
Philipp EBERLE M
D7
Helene FAIVRE M
12 21 21
D9
William HOROBIN
P11
Pascaline TISSERAND
21 11 14
Double Dames 1
D9
Pauline CHAMBON
D8
Helene FAIVRE M
21 21
P10
Aude BELIARD
P10
Pascaline TISSERAND
15 8
Jeudi 25 avril 2024
Union Sport. Curial Cambrai - BAD' A PANAME
Simple Dame 2
P11
Solenn DUFOSSE
17 14
P11
Pascaline TISSERAND
21 21
Dimanche 24 mars 2024
LINNAM - BAD' A PANAME
Simple Dame 2
P11
Anne TRAN
8 10
P11
Pascaline TISSERAND
21 21
Vendredi 9 février 2024
BAD' A PANAME - LINNAM
Double Dames 1
D9
Cheima BEN YAHIA M
P10
Pascaline TISSERAND
21 21
P11
Ly fang LAU
P11
Anne TRAN
18 15
Simple Dame 1
P11
Pascaline TISSERAND
21 21
P11
Anne TRAN
12 13
Vendredi 2 février 2024
BAD' A PANAME - Club Sportif Multisports 20eme
Simple Dame 1
P11
Pascaline TISSERAND
15 18
D9
Martina KRAJMEROVA
21 21
Jeudi 18 janvier 2024
Sport et Loisir Paris XV - BAD' A PANAME
Double Dames 1
P11
Anne-lise MARGUILLIER
P10
Nadine RICHARD
11 15
D9
Cheima BEN YAHIA M
P10
Pascaline TISSERAND
21 21
Vendredi 12 janvier 2024
BAD' A PANAME - BADISET
Double Dames 1
D9
Céline KONE
P10
Pascaline TISSERAND
7 10
D9
Manon LEROY M
D8
Clara PALMIERI
21 21
Mardi 20 juin 2023
Association Sportive des Badistes Givrés - BAD' A PANAME
Double Mixte 1
P11
David LELEUX
D8
Myriam MOREAU
11 16
P11
Xavier OLIVE
P10
Pascaline TISSERAND
21 21
Double Dames 1
P10
Gabrielle CATTI
D9
Myriam MOREAU
21 21
P11
Hélène KLEIN
D9
Pascaline TISSERAND
17 14
Mardi 13 juin 2023
BAD' A PANAME - Badminton Paris 18eme
Double Dames 1
P10
Marie REY
D9
Pascaline TISSERAND
13 10
P10
Marion CASTAGNET
P10
Lea GODLEWSKI
21 21
Simple Dame 1
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
P11
Marion CASTAGNET
9 7
Mardi 16 mai 2023
BAD' A PANAME - Badminton Paris 18eme
Double Dames 1
P10
Aude BELIARD
D9
Pascaline TISSERAND
16 21 21
P11
Juliette AZHAR
D9
Victoria OZORIO
21 16 15
Mardi 9 mai 2023
BAD' A PANAME - CPS Xtrem Bad
Double Mixte 1
P12
Benjamin GORIN
P10
Pascaline TISSERAND
12 14
D9
Sébastien SOUBZMAIGNE
P10
Flora MEGRET
21 21
Double Dames 1
P11
Hélène KLEIN
D9
Pascaline TISSERAND
21 20 21
D9
Flora MEGRET
P10
Shalaka MODY
19 22 19
Jeudi 2 février 2023
Union Sport. Curial Cambrai - BAD' A PANAME
Double Dames 1
P11
Solenn DUFOSSE
P11
Jing MACAREZ SU
14 13
D9
Phet PHANOUVONG M
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
Simple Dame 1
D8
Salome LOYER
21 21
D9
Pascaline TISSERAND
15 10
Lundi 9 janvier 2023
Art et Culture 15eme - BAD' A PANAME
Double Dames 1
D9
Ambre CAILLOT
D9
Céleste LO-MAN
21 21
P11
Aude BELIARD
D9
Pascaline TISSERAND
17 6
Simple Dame 1
D9
Céleste LO-MAN
21 21
D9
Pascaline TISSERAND
16 13
Mardi 6 décembre 2022
BAD' A PANAME - Union Sport. Curial Cambrai
Simple Dame 1
D8
Pascaline TISSERAND
14 21 14
D8
Salome LOYER
21 18 21
Samedi 3 décembre 2022
AVANTi Badminton 13 - BAD' A PANAME
Simple Dame 1
P10
Iris GATOUILLAT
21 22
D8
Pascaline TISSERAND
18 20
Double Dames 1
D8
Iris GATOUILLAT
D9
Paule GUIGNOT M
22 18 15
D9
Isabelle FRANCHETEAU
D9
Pascaline TISSERAND
20 21 21
Mardi 22 novembre 2022
BAD' A PANAME - Who's Bad Paris
Double Dames 1
D9
Phet PHANOUVONG M
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
P11
Laure LEVI
P11
Cécilia MAVOIAN
9 12
Simple Dame 1
D8
Pascaline TISSERAND
21 21
P11
Laure LEVI
12 6
Mardi 15 novembre 2022
BAD' A PANAME - Art et Culture 15eme
Double Dames 1
D8
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
21 13 19
P10
Ambre CAILLOT
P10
Céleste LO-MAN
17 21 21
Simple Dame 1
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
D9
Céleste LO-MAN
19 12
Jeudi 23 juin 2022
Sport et Loisir Paris XV - BAD' A PANAME
Double Dames 1
D9
Caroline LAURENT
D9
Nadine RICHARD
19 21 21
D9
Pascaline TISSERAND
D9
Sarah UHL
21 11 17
Simple Dame 1
D9
Caroline LAURENT
21 21
D9
Pascaline TISSERAND
14 6
Vendredi 22 avril 2022
Art et Culture 15eme - BAD' A PANAME
Double Dames 1
D9
Camille KERDRAON
D9
Laura QUETRI
21 17 21
P10
Anais GARO
D9
Pascaline TISSERAND
18 21 16
Simple Dame 1
P11
Camille KERDRAON
22 21
D9
Pascaline TISSERAND
20 16
Mercredi 13 avril 2022
BAD' A PANAME - RACING CLUB DE FRANCE
Double Dames 1
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
P11
Katell LE MAPIHAN
P12
Angèle TADDEI
7 10
Vendredi 8 avril 2022
BAD' A PANAME - BBG13 Paris Badminton
Double Dames 1
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
D9
Clara BERSTEL
P10
Marine MALIVERNEY
13 14
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Paris 18eme - BAD' A PANAME
Double Dames 1
D9
Claire CHAMPOD
P10
Bamila FRANCOIS M
23 20 14
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
21 22 21
Vendredi 25 mars 2022
Evol. Sport. Cult. 15eme - BAD' A PANAME
Double Mixte 2
D8
Xavier BERNARD
D7
Aurélie LESAULNIER
21 21
P10
William HOROBIN
D9
Pascaline TISSERAND
12 12
Simple Dame 2
D8
Emilie MASSA
23 21
D9
Pascaline TISSERAND
21 6
Mercredi 16 mars 2022
BAD' A PANAME - Club Sportif Multisports 20eme
Double Dames 1
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
15 16
D8
Fanny GOTKOVSKY
D7
Marianne SAVOURET
21 21
Simple Dame 2
D9
Pascaline TISSERAND
21 12 21
D8
Fanny GOTKOVSKY
16 21 19
Mercredi 19 janvier 2022
BAD' A PANAME - Art et Culture 15eme
Double Dames 1
P10
Anais GARO
D9
Pascaline TISSERAND
14 21 11
P11
Camille KERDRAON
P10
Laura QUETRI
21 17 21
Simple Dame 1
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
P11
Camille KERDRAON
18 17
Mercredi 12 janvier 2022
BAD' A PANAME - Badminton Paris 18eme
Simple Dame 1
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
P10
Margaux DOBE
12 13
Jeudi 16 décembre 2021
BAD' A PANAME - AVANTi Badminton 13
Double Mixte 2
D9
William HOROBIN
P11
Pascaline TISSERAND
10 10
P11
Loan LIBERT
D9
Julie TEAM
21 21
Samedi 11 décembre 2021
BBG13 Paris Badminton - BAD' A PANAME
Double Dames 1
D9
Perrine DON
P10
Nicole POUSSINEAU
21 20 21
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
9 22 17
Simple Dame 1
P11
Chantal HUYNH
10 19
D9
Pascaline TISSERAND
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Art et Culture 15eme - BAD' A PANAME
Double Dames 1
P11
Charline BOYER
P10
Laura QUETRI
21 21
P10
Anais GARO
D9
Pascaline TISSERAND
18 17
Jeudi 18 novembre 2021
Badminton Paris 18eme - BAD' A PANAME
Double Dames 1
NC
Shelynne BARAQUIL
P10
Cecile DURAND
21 17 16
D9
Helene FAIVRE
D9
Pascaline TISSERAND
13 21 21
Simple Dame 1
NC
Shelynne BARAQUIL
10 21 11
D9
Pascaline TISSERAND
21 11 21
Club
BAD' A PANAME
Licencié depuis
Jeudi 10 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr