Vendredi 2 février 2024 Art et Culture 15eme (75-AC1-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-2) - Art et Culture 15eme (75-AC1-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Art et Culture 15eme (75-AC1-3) - Association Sportive Too Bad (75-ASTOOBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 BBG13 Paris Badminton (75-BBG13-4) - Art et Culture 15eme (75-AC1-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-6) - Art et Culture 15eme (75-AC1-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Art et Culture 15eme (AC15-3) - CPS Xtrem Bad (CPSX-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Stade Francais (SF-3) - Art et Culture 15eme (AC15-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 Who's Bad Paris (WB-7) - Art et Culture 15eme (AC15-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 BAD' A PANAME (BAP-6) - Art et Culture 15eme (AC15-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Art et Culture 15eme (75-AC15-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Art et Culture 15eme (75-AC15-4) - Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-5) - Art et Culture 15eme (75-AC15-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-6) - Art et Culture 15eme (75-AC15-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-5) - Art et Culture 15eme (75-AC15-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|