Dimanche 24 mars 2024 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Les Volants De Cergy (95-LVC-3) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Les Volants De Cergy (95-LVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Who's Bad Paris (75-WB-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-1) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-3) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|