Dimanche 24 mars 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte en OR 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|