Retour

Paula DIAZ

Licence n° 00496511
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 16 mai 2024 (J9 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Chatel Badminton (63-CB-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DX1
D9
Jean-luc POULOUIN
D8
Kelly SAPOTILLE
21 19
21 11
Nicolas PREVOT
D9
Paula DIAZ
D8
DD1
D9
Sophie BLUY
D8
Elodie WAKHEVITSCH
21 5
21 9
Paula DIAZ
D9
Pascale MARTI
P10
Mercredi 15 mai 2024 (J8 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 1-2)
Volvic Association Badminton (63-VAB-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8)
DX1
D9
Patrick ROCHEDY
D9
Annabelle LOZANO
20 22
21 15
18 21
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
D8
DD1
P10
Sonia BARTHES
P10
Annabelle LOZANO
15 21
21 17
21 19
Paula DIAZ
D9
Mélissa MICHEL
D9
Lundi 29 avril 2024 (J8 29/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DD1
D9
Amandine EYBOULET
P10
Celine LAVAL
21 15
17 21
21 12
Paula DIAZ
D9
Pascale MARTI
P10
Jeudi 11 avril 2024 (J7 10/04/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-5)
DX1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D8
Paula DIAZ
21 18
21 15
Alexis MORCRETTE
P10
Bérénice MORCRETTE MUNIER
P10
Mardi 26 mars 2024 (J6 27/03/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-9) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8)
DX1
P11
Romain FEDIDE
D9
Mélanie FERRON M
21 18
21 16
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
D9
SD1
D9
Alice COCHARD
21 8
21 6
Paula DIAZ
P10
Vendredi 15 mars 2024 (J5 13/03/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-9) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8)
DD1
P10
Catherine BOINET
P10
Helene COSTE
7 21
20 22
Paula DIAZ
P10
Mélissa MICHEL
P10
DX1
D9
Jean-paul JACQUET
D9
Catherine BOINET
23 25
16 21
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
D9
Lundi 11 mars 2024 (J6 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2)
DD1
P10
Paula DIAZ
P11
Alexandra VINCENT
16 21
8 21
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
D9
DX1
P10
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 19
14 21
9 21
Sébastien VIZET
D9
Marion BIGAY
D8
Jeudi 15 février 2024 (J4 13/02/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-6)
DX1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
21 12
21 14
Stephane MESTRE
P11
Alexandra CHIBANE
P10
Lundi 12 février 2024 (J4 05/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Chatel Badminton (63-CB-1)
DX1
D9
Nicolas PREVOT
D9
Paula DIAZ
9 21
17 21
Jean-luc POULOUIN
D9
Kelly SAPOTILLE
D8
Mercredi 31 janvier 2024 (J3 31/01/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-4) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8)
DX1
P11
Pierre LESAGE
P11
Cécilia GOGUILLON
10 21
19 21
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J3 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DX1
D9
Nicolas PREVOT
D9
Paula DIAZ
12 21
16 21
Raphael VINCENT
D8
Amandine EYBOULET
D8
DD1
D9
Paula DIAZ
P10
Pascale MARTI
22 20
17 21
11 21
Amandine EYBOULET
D9
Celine LAVAL
P11
Jeudi 18 janvier 2024 (J2 17/01/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-5) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8)
DX1
P11
Nicolas BRIE
D9
Stephanie GIRMA
21 13
15 21
9 21
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
D9
DD1
P10
Caroline MONTRET
P11
Bérénice MORCRETTE MUNIER
14 21
17 21
Paula DIAZ
D9
Mélissa MICHEL
P10
Jeudi 21 décembre 2023 (J1 19/12/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-9)
DX1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
15 21
21 15
21 18
Charles thomas GOUSSET
P11
Mélanie FERRON M
D9
Mercredi 13 décembre 2023 (J1 11/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DD1
D9
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
21 12
21 16
Paula DIAZ
D9
Pascale MARTI
P10
DX1
D9
Sébastien VIZET
D8
Marion BIGAY
21 9
21 10
Loic MIOCHE
P10
Paula DIAZ
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-9)
DX1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
23 21
21 11
Jean-paul JACQUET
P11
Catherine BOINET
P11
Jeudi 9 novembre 2023 (J8 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-8) vs Badminton Club Chamalieres (63-BCC-4)
DX1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
15 21
21 5
21 12
Vincent MACHARD
P10
Alexia COOLS
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 2 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 13-15)
BBC2 (BBC2) vs IMBAD7 (IMBAD7)
DD1
P11
Patricia DESOLME
P10
Elodie LEVRAY
26 24
24 26
19 21
Paula DIAZ
P10
Mathilde FABRE
P10
Jeudi 25 mai 2023 (J9 25/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 13-15)
IMBAD7 (IMBAD7) vs PROPATRIA1 (PROPATRIA1)
DX1
D8
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
21 10
21 12
Jean BERSEZ
D9
Virginie VION
P11
Mercredi 3 mai 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
CBC5 (CBC5) vs IMBAD7 (IMBAD7)
DX1
P11
Fabien GOUSSET
D9
Gwenaelle MAGE
18 21
15 21
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
D9
Mardi 2 mai 2023 (J10 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Aulnat Badminton Club Détente (Aulnat Badminto) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DX1
D9
Sébastien VIZET
D9
Marion BIGAY
21 14
21 8
Pascal BOYER
P11
Paula DIAZ
D9
DD1
D9
Jessica BARRIOL
D9
Sylvaine GUILLOT
23 21
21 19
Paula DIAZ
P11
Pascale MARTI
P11
Lundi 3 avril 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Le Volant Des Domes (Le Volant Des D)
DX1
D9
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 9
21 15
Christophe LANORD
P11
Isabelle CERVERA
D9
Jeudi 9 mars 2023 (J4 09/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
IMBAD7 (IMBAD7) vs Chatel Badminton (63-CB-6)
DX1
P10
Régis VERGNE
D9
Paula DIAZ
12 21
17 21
Yannick CARDOEN
D9
Kelly SAPOTILLE M
D8
Lundi 27 février 2023 (J5 14/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Aulnat Badminton Club Détente (Aulnat Badminto)
DX1
P10
Laurent FALCHETTO
D9
Paula DIAZ
9 21
8 21
Sébastien VIZET
D9
Sylvaine GUILLOT
D9
Vendredi 24 février 2023 (J3 20/02/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-8) vs IMBAD7 (IMBAD7)
DX1
P10
Stéphane GIMEL
P11
Catherine BOINET
18 21
17 21
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
D9
DD1
P10
Catherine BOINET
P12
Laura MAZE M
14 21
13 21
Paula DIAZ
P10
Adeline RAMBAUD
P11
Vendredi 3 février 2023 (J3 21/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DX1
P10
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 14
21 17
Vincent MONTEL
P10
Magali RAFFIN
D9
DD1
P10
Paula DIAZ
P10
Pascale MARTI
21 15
21 18
Christel BOURDIER
P11
Magali RAFFIN
P11
Jeudi 26 janvier 2023 (J2 25/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
IMBAD7 (IMBAD7) vs CBC5 (CBC5)
DX1
D9
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
16 21
21 16
21 16
Laurent MADEC
P10
Gwenaelle MAGE
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J1 10/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Riom Badminton Club (Riom Badminton )
DX1
D9
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 15
21 18
Rémi DONNET M
D9
Olivia HOLLANT
D9
Jeudi 15 décembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
IMBAD7 (IMBAD7) vs RBC3 (RBC3)
DX1
P10
Régis VERGNE
D9
Paula DIAZ
21 17
21 15
Pascal AIGUADEL-JALEME
P10
Julie TRAKI
D9
Jeudi 17 novembre 2022 (J9 25/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
IMBAD7 (IMBAD7) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-8)
DX1
D9
Damien MOREL
D8
Paula DIAZ
21 16
16 21
21 17
Wilfried PERSONNAT
P10
Sahondra ANDRIAMAMPIANINA
D8
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 22/11/2021) Interclubs Comité 63 D2 (Classement 9-10)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6)
DD1
P12
Stephanie GIRMA
P11
Isabelle LAVEISSIERE
17 21
17 21
Paula DIAZ
P10
Amandine EYBOULET
P10
DX1
P11
Jean-michel SCHANDENE
P12
Stephanie GIRMA
13 21
15 21
Raphael VINCENT
D9
Paula DIAZ
P10
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) vs Chatel Badminton (63-CB-3)
DX1
D9
Alexis VOLHUER
D9
Paula DIAZ
17 21
15 21
Florent LEBRETTE M
D9
Maylis GUBIAN
D8
Lundi 28 mars 2022 (J6 02/05/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Chatel Badminton (63-CB-1)
DX2
D9
Cyrille SAUVETRE
D9
Paula DIAZ
21 19
21 15
Guillaume WAKHEVITSCH M
P10
Lydie ESTEVE
P10
Lundi 28 mars 2022 (J8 28/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3)
DX1
D9
Raphael VINCENT
D9
Paula DIAZ
14 21
17 21
Florian MAVEL
D7
Gwenaelle MAGE
D9
DD1
P10
Paula DIAZ
P11
Kelly RODRIGUES
19 21
7 21
Gwenaelle MAGE
D9
Helene SILVIOLI
D8
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) vs Riom Badminton Club (63-RBC-3)
DD1
P10
Paula DIAZ
P10
Amandine EYBOULET
25 23
21 18
Amelie LARQUE
P10
Karine STANISLAWIAK
P11
Vendredi 4 mars 2022 (J6 03/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
Clermont Universite Club (63-CUC-4) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6)
DX1
D9
Etienne PERRIERE
D8
Mathilde AULAS
22 20
21 18
Raphael VINCENT
D9
Paula DIAZ
D9
Lundi 28 février 2022 (J4 28/02/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
Riom Badminton Club (63-RBC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DX2
P10
Guillaume RAMELET
D9
Amelie LARQUE
21 19
21 14
Laurent FALCHETTO
P10
Paula DIAZ
D9
Jeudi 3 février 2022 (J5 03/02/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
Chatel Badminton (63-CB-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6)
DX1
D9
Vincent CHALERON
D9
Sophie BLUY
19 21
21 18
17 21
Raphael VINCENT
D9
Paula DIAZ
D9
Lundi 17 janvier 2022 (J2 17/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-1)
DX1
D7
Antoine REYNAUD
D9
Paula DIAZ
17 21
18 21
Franck DEPRAT
D7
Catherine GAY
D8
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DD1
P10
Paula DIAZ
P10
Marianne RUDEL
16 21
3 21
Chloé GUIGNARD
D9
Camille SOULE
D9
Jeudi 6 janvier 2022 (J3 06/01/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6)
DX1
D9
Olivier CANTAT
D9
Julie TITONE M
21 11
17 21
21 15
Sylvain LANGLOIS
D9
Paula DIAZ
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J1 22/11/2021) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) vs Clermont Universite Club (63-CUC-4)
DX1
D9
Raphael VINCENT
P10
Paula DIAZ
21 15
21 15
Etienne PERRIERE
P10
Solene GRALL
P12
Jeudi 16 mai 2024
Chatel Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Jean-luc POULOUIN
D8
Kelly SAPOTILLE
21 21
D9
Nicolas PREVOT
D8
Paula DIAZ
19 11
Double Dames 1
D9
Sophie BLUY
D8
Elodie WAKHEVITSCH
21 21
D9
Paula DIAZ
P10
Pascale MARTI
5 9
Mercredi 15 mai 2024
Volvic Association Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Patrick ROCHEDY
D9
Annabelle LOZANO
20 21 18
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D8
Paula DIAZ
22 15 21
Double Dames 1
P10
Sonia BARTHES
P10
Annabelle LOZANO
15 21 21
D9
Paula DIAZ
D9
Mélissa MICHEL
21 17 19
Lundi 29 avril 2024
I'M BAD Beaumont - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D9
Amandine EYBOULET
P10
Celine LAVAL
21 17 21
D9
Paula DIAZ
P10
Pascale MARTI
15 21 12
Jeudi 11 avril 2024
I'M BAD Beaumont - U.S. Issoire Badminton
Double Mixte 1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D8
Paula DIAZ
21 21
P10
Alexis MORCRETTE
P10
Bérénice MORCRETTE MUNIER
18 15
Mardi 26 mars 2024
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
P11
Romain FEDIDE
D9
Mélanie FERRON M
21 21
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
18 16
Simple Dame 1
D9
Alice COCHARD
21 21
P10
Paula DIAZ
8 6
Vendredi 15 mars 2024
Le Volant Des Domes - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
P10
Catherine BOINET
P10
Helene COSTE
7 20
P10
Paula DIAZ
P10
Mélissa MICHEL
21 22
Double Mixte 1
D9
Jean-paul JACQUET
D9
Catherine BOINET
23 16
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
25 21
Lundi 11 mars 2024
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Dames 1
P10
Paula DIAZ
P11
Alexandra VINCENT
16 8
D9
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
21 21
Double Mixte 1
P10
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 14 9
D9
Sébastien VIZET
D8
Marion BIGAY
19 21 21
Jeudi 15 février 2024
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
21 21
P11
Stephane MESTRE
P10
Alexandra CHIBANE
12 14
Lundi 12 février 2024
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Double Mixte 1
D9
Nicolas PREVOT
D9
Paula DIAZ
9 17
D9
Jean-luc POULOUIN
D8
Kelly SAPOTILLE
21 21
Mercredi 31 janvier 2024
Badminton Club Chamalieres - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
P11
Pierre LESAGE
P11
Cécilia GOGUILLON
10 19
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
21 21
Lundi 22 janvier 2024
I'M BAD Beaumont - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Nicolas PREVOT
D9
Paula DIAZ
12 16
D8
Raphael VINCENT
D8
Amandine EYBOULET
21 21
Double Dames 1
D9
Paula DIAZ
P10
Pascale MARTI
22 17 11
D9
Amandine EYBOULET
P11
Celine LAVAL
20 21 21
Jeudi 18 janvier 2024
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
P11
Nicolas BRIE
D9
Stephanie GIRMA
21 15 9
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
13 21 21
Double Dames 1
P10
Caroline MONTRET
P11
Bérénice MORCRETTE MUNIER
14 17
D9
Paula DIAZ
P10
Mélissa MICHEL
21 21
Jeudi 21 décembre 2023
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
15 21 21
P11
Charles thomas GOUSSET
D9
Mélanie FERRON M
21 15 18
Mercredi 13 décembre 2023
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D9
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
21 21
D9
Paula DIAZ
P10
Pascale MARTI
12 16
Double Mixte 1
D9
Sébastien VIZET
D8
Marion BIGAY
21 21
P10
Loic MIOCHE
D9
Paula DIAZ
9 10
Jeudi 7 décembre 2023
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
23 21
P11
Jean-paul JACQUET
P11
Catherine BOINET
21 11
Jeudi 9 novembre 2023
I'M BAD Beaumont - Badminton Club Chamalieres
Double Mixte 1
D9
Edouard THIBOUT MORAGLIA
D9
Paula DIAZ
15 21 21
P10
Vincent MACHARD
P11
Alexia COOLS
21 5 12
Vendredi 2 juin 2023
BBC2 - IMBAD7
Double Dames 1
P11
Patricia DESOLME
P10
Elodie LEVRAY
26 24 19
P10
Paula DIAZ
P10
Mathilde FABRE
24 26 21
Jeudi 25 mai 2023
IMBAD7 - PROPATRIA1
Double Mixte 1
D8
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
21 21
D9
Jean BERSEZ
P11
Virginie VION
10 12
Mercredi 3 mai 2023
CBC5 - IMBAD7
Double Mixte 1
P11
Fabien GOUSSET
D9
Gwenaelle MAGE
18 15
D9
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
21 21
Mardi 2 mai 2023
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Sébastien VIZET
D9
Marion BIGAY
21 21
P11
Pascal BOYER
D9
Paula DIAZ
14 8
Double Dames 1
D9
Jessica BARRIOL
D9
Sylvaine GUILLOT
23 21
P11
Paula DIAZ
P11
Pascale MARTI
21 19
Lundi 3 avril 2023
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
D9
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 21
P11
Christophe LANORD
D9
Isabelle CERVERA
9 15
Jeudi 9 mars 2023
IMBAD7 - Chatel Badminton
Double Mixte 1
P10
Régis VERGNE
D9
Paula DIAZ
12 17
D9
Yannick CARDOEN
D8
Kelly SAPOTILLE M
21 21
Lundi 27 février 2023
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 1
P10
Laurent FALCHETTO
D9
Paula DIAZ
9 8
D9
Sébastien VIZET
D9
Sylvaine GUILLOT
21 21
Vendredi 24 février 2023
Le Volant Des Domes - IMBAD7
Double Mixte 1
P10
Stéphane GIMEL
P11
Catherine BOINET
18 17
D9
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
21 21
Double Dames 1
P10
Catherine BOINET
P12
Laura MAZE M
14 13
P10
Paula DIAZ
P11
Adeline RAMBAUD
21 21
Vendredi 3 février 2023
I'M BAD Beaumont - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
P10
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 21
P10
Vincent MONTEL
D9
Magali RAFFIN
14 17
Double Dames 1
P10
Paula DIAZ
P10
Pascale MARTI
21 21
P11
Christel BOURDIER
P11
Magali RAFFIN
15 18
Jeudi 26 janvier 2023
IMBAD7 - CBC5
Double Mixte 1
D9
Damien MOREL
D9
Paula DIAZ
16 21 21
P10
Laurent MADEC
D9
Gwenaelle MAGE
21 16 16
Lundi 16 janvier 2023
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Thierry ROCHON
D9
Paula DIAZ
21 21
D9
Rémi DONNET M
D9
Olivia HOLLANT
15 18
Jeudi 15 décembre 2022
IMBAD7 - RBC3
Double Mixte 1
P10
Régis VERGNE
D9
Paula DIAZ
21 21
P10
Pascal AIGUADEL-JALEME
D9
Julie TRAKI
17 15
Jeudi 17 novembre 2022
IMBAD7 - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
D9
Damien MOREL
D8
Paula DIAZ
21 16 21
P10
Wilfried PERSONNAT
D8
Sahondra ANDRIAMAMPIANINA
16 21 17
Lundi 16 mai 2022
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
P12
Stephanie GIRMA
P11
Isabelle LAVEISSIERE
17 17
P10
Paula DIAZ
P10
Amandine EYBOULET
21 21
Double Mixte 1
P11
Jean-michel SCHANDENE
P12
Stephanie GIRMA
13 15
D9
Raphael VINCENT
P10
Paula DIAZ
21 21
Lundi 2 mai 2022
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Double Mixte 1
D9
Alexis VOLHUER
D9
Paula DIAZ
17 15
D9
Florent LEBRETTE M
D8
Maylis GUBIAN
21 21
Lundi 28 mars 2022
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Double Mixte 2
D9
Cyrille SAUVETRE
D9
Paula DIAZ
21 21
P10
Guillaume WAKHEVITSCH M
P10
Lydie ESTEVE
19 15
Lundi 28 mars 2022
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
D9
Raphael VINCENT
D9
Paula DIAZ
14 17
D7
Florian MAVEL
D9
Gwenaelle MAGE
21 21
Double Dames 1
P10
Paula DIAZ
P11
Kelly RODRIGUES
19 7
D9
Gwenaelle MAGE
D8
Helene SILVIOLI
21 21
Lundi 14 mars 2022
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Dames 1
P10
Paula DIAZ
P10
Amandine EYBOULET
25 21
P10
Amelie LARQUE
P11
Karine STANISLAWIAK
23 18
Vendredi 4 mars 2022
Clermont Universite Club - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Etienne PERRIERE
D8
Mathilde AULAS
22 21
D9
Raphael VINCENT
D9
Paula DIAZ
20 18
Lundi 28 février 2022
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 2
P10
Guillaume RAMELET
D9
Amelie LARQUE
21 21
P10
Laurent FALCHETTO
D9
Paula DIAZ
19 14
Jeudi 3 février 2022
Chatel Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Vincent CHALERON
D9
Sophie BLUY
19 21 17
D9
Raphael VINCENT
D9
Paula DIAZ
21 18 21
Lundi 17 janvier 2022
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Antoine REYNAUD
D9
Paula DIAZ
17 18
D7
Franck DEPRAT
D8
Catherine GAY
21 21
Lundi 17 janvier 2022
I'M BAD Beaumont - Blanzat Badminton Club
Double Dames 1
P10
Paula DIAZ
P10
Marianne RUDEL
16 3
D9
Chloé GUIGNARD
D9
Camille SOULE
21 21
Jeudi 6 janvier 2022
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D9
Olivier CANTAT
D9
Julie TITONE M
21 17 21
D9
Sylvain LANGLOIS
D9
Paula DIAZ
11 21 15
Lundi 22 novembre 2021
I'M BAD Beaumont - Clermont Universite Club
Double Mixte 1
D9
Raphael VINCENT
P10
Paula DIAZ
21 21
P10
Etienne PERRIERE
P12
Solene GRALL
15 15
Club
I'M BAD Beaumont
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr