Jeudi 1 février 2024 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Clermont Universite Club (63-CUC-6) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 USI4 - BCC3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 mai 2023 USI4 - BCC4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 PROPATRIA2 - USI4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 USI4 - BALEZ2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 CSA2 - USI4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 VDT3 - USI4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 USI4 - CSA2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Volant Des Turlurons (63-VDT-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - Volant Des Turlurons (63-VDT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|