Vendredi 19 janvier 2024 La Plume Montmelianaise - DN1 (LPM73-1) - Union Saint Genestoise de Badminton - DN2 (USSGBAD73-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 La Plume Montmelianaise - DN1 (LPM73-1) - Saint Pierre d'Albigny Badminton - DN3 (SPAB73-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Plume Montmelianaise - Badminton Club Tarentaise |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Plume Montmelianaise - Club Yenne Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Plume Montmelianaise - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 La Plume Montmelianaise - Badminton Aix Les Bains |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - La Plume Montmelianaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|