Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-3) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Chambery - DN4 (BCC73-4) - Badminton Aix Les Bains - 1 (BAB73-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Yenne Badminton-2 (CYB73-2) - Badminton Club Chambery - DN4 (BCC73-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Chambery - Grésy sur Isère Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Badminton Aix Les Bains - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Saint Pierre d'Albigny Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Union Saint Genestoise de Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Union Saint Genestoise de Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Badminton Aix Les Bains |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Saint Pierre d'Albigny Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-11) - Badminton Club Loudunais (86-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-11) - Csad-c Badminton Chatellerault (86-CSADC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Biard Badminton Club (86-BBC-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-11) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-11) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-11) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club Loudunais (86-BCL-2) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|