Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) - Saint Pierre d'Albigny Badminton (73-SPAB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) - Club Yenne Badminton (73-CYB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Tarentaise (73-BCT-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint Pierre d'Albigny Badminton (73-SPAB-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Le Volant Bourgetain - 2 (LVB73-2-1) - Badminton Club Chambery - 2 (BCC73-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Chambery - 2 (BCC73-2) - Union Saint Genestoise de Badminton - 1 (USSGBAD73-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Aix Les Bains - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Yenne Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Club Yenne Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Tarentaise - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - La Plume Montmelianaise |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-3) - Le Volant Bourgetain (73-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Yenne Badminton (73-CYB-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|