Retour

Matthieu PUXEDDU

Licence n° 06966800
D9
D7
D8
Dimanche 20 mars 2022 | La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
DH1
D8
Gaëtan LOUBARESSE
D7
Matthieu PUXEDDU
18 21
14 21
Arnaud BOUZON M
R6
Alexandre DESBOS
R5
DX1
D8
Matthieu PUXEDDU
R6
Gwendoline LECLERC
13 21
12 21
Clément BEAULIEU M
N3
Cyrielle ION
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
DH1
R6
Benjamin DESTEE
R5
Thibaut VACHER
21 12
22 24
21 16
Gaëtan LOUBARESSE
D8
Matthieu PUXEDDU
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DH1
D8
Simon MOUQUET
D7
Matthieu PUXEDDU
5 21
12 21
Quentin FERMOND
R5
Florian HIOLET
R5
DX1
D7
Matthieu PUXEDDU
R5
Gwendoline LECLERC
11 21
8 21
Florian HIOLET
R4
Mathilde CLERC M
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1)
DH1
D8
Simon MOUQUET
D7
Matthieu PUXEDDU
17 21
22 24
Charlie BERTHOD
R5
Gaspard GUYON
P10
DX1
D7
Matthieu PUXEDDU
R5
Gwendoline LECLERC
4 21
13 21
Guillaume BLAISE
R5
Estelle CONSTANTIN M
N3
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
SH2
D8
Grégory PEYROUZERE
21 9
21 5
Matthieu PUXEDDU
D9
DH1
R6
Charlie BERTHOD
D8
Grégory PEYROUZERE
21 17
22 20
Nicolas POISSONNIER
R6
Matthieu PUXEDDU
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
DH1
N3
Clément BEAULIEU M
R4
Antoine LESCA ALLOUL
21 9
21 10
Simon MOUQUET
D9
Matthieu PUXEDDU
D7
DX1
N3
Clément BEAULIEU M
D7
Cyrielle ION
21 18
21 17
Matthieu PUXEDDU
D8
Gwendoline LECLERC
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1)
DH1
D9
Simon MOUQUET
D7
Matthieu PUXEDDU
7 21
9 21
Jérémy LIEBUS
R5
Thomas RENON
R5
DX2
D8
Matthieu PUXEDDU
D9
Ingrid VERGNE
11 21
13 21
Maxime DE FREITAS
R5
Patricia GROBEL
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1)
DX2
D8
Matthieu PUXEDDU
P10
Charline IVAKOVIC
12 21
16 21
Benjamin DESTEE
D7
Virginie GOBERT
D8
Lundi 30 novembre -1 | La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
DH1
D7
Gaëtan LOUBARESSE
D7
Matthieu PUXEDDU
13 21
13 21
Basile GRILLET
R4
Quentin BOUVARD
R5
Lundi 30 novembre -1 | Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
DH1
R6
Jérémie KERSALL
R6
Charlie BERTHOD
17 21
21 13
19 21
Gaëtan LOUBARESSE
D7
Matthieu PUXEDDU
D7
Dimanche 20 mars 2022
La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
Double Hommes 1
D8
Gaëtan LOUBARESSE
D7
Matthieu PUXEDDU
18 14
R6
Arnaud BOUZON M
R5
Alexandre DESBOS
21 21
Double Mixte 1
D8
Matthieu PUXEDDU
R6
Gwendoline LECLERC
13 12
N3
Clément BEAULIEU M
R6
Cyrielle ION
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
Double Hommes 1
R6
Benjamin DESTEE
R5
Thibaut VACHER
21 22 21
D8
Gaëtan LOUBARESSE
D7
Matthieu PUXEDDU
12 24 16
Dimanche 12 décembre 2021
La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Hommes 1
D8
Simon MOUQUET
D7
Matthieu PUXEDDU
5 12
R5
Quentin FERMOND
R5
Florian HIOLET
21 21
Double Mixte 1
D7
Matthieu PUXEDDU
R5
Gwendoline LECLERC
11 8
R4
Florian HIOLET
R4
Mathilde CLERC M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1)
Double Hommes 1
D8
Simon MOUQUET
D7
Matthieu PUXEDDU
17 22
R5
Charlie BERTHOD
P10
Gaspard GUYON
21 24
Double Mixte 1
D7
Matthieu PUXEDDU
R5
Gwendoline LECLERC
4 13
R5
Guillaume BLAISE
N3
Estelle CONSTANTIN M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
Simple Homme 2
D8
Grégory PEYROUZERE
21 21
D9
Matthieu PUXEDDU
9 5
Double Hommes 1
R6
Charlie BERTHOD
D8
Grégory PEYROUZERE
21 22
R6
Nicolas POISSONNIER
D7
Matthieu PUXEDDU
17 20
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
Double Hommes 1
N3
Clément BEAULIEU M
R4
Antoine LESCA ALLOUL
21 21
D9
Simon MOUQUET
D7
Matthieu PUXEDDU
9 10
Double Mixte 1
N3
Clément BEAULIEU M
D7
Cyrielle ION
21 21
D8
Matthieu PUXEDDU
R5
Gwendoline LECLERC
18 17
Dimanche 17 octobre 2021
La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1)
Double Hommes 1
D9
Simon MOUQUET
D7
Matthieu PUXEDDU
7 9
R5
Jérémy LIEBUS
R5
Thomas RENON
21 21
Double Mixte 2
D8
Matthieu PUXEDDU
D9
Ingrid VERGNE
11 13
R5
Maxime DE FREITAS
D8
Patricia GROBEL
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1)
Double Mixte 2
D8
Matthieu PUXEDDU
P10
Charline IVAKOVIC
12 16
D7
Benjamin DESTEE
D8
Virginie GOBERT
21 21
Lundi 30 novembre -1
La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
Double Hommes 1
D7
Gaëtan LOUBARESSE
D7
Matthieu PUXEDDU
13 13
R4
Basile GRILLET
R5
Quentin BOUVARD
21 21
Lundi 30 novembre -1
Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1)
Double Hommes 1
R6
Jérémie KERSALL
R6
Charlie BERTHOD
17 21 19
D7
Gaëtan LOUBARESSE
D7
Matthieu PUXEDDU
21 13 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 10 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr