Lundi 15 mai 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-4) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|