Vendredi 16 février 2024 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club (44-ASMBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 juin 2023 Leo Lagrange Nantes - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club - Alerte Saint Jean De Boiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club - Nozay Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Chabossiere Olympique Club - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club - Badminton Club Clissonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Elan Sorinières Badminton - Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Aigrefeuille Sur Maine Badminton Club - A.s. De Badminton Lorousaine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Volant Etrellais (35-VE-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|