Retour

Cecile MAZET

Licence n° 00332919
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 6 mars 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule C)
Saint Sim'Bad (38-SSB-2) vs Badminton Club Voreppe (38-BCV-2)
DX2
P10
Eric BERNARDET
D8
Edwige SURDON
21 19
21 12
Joel XAVIER
P11
Cecile MAZET
P10
DD1
D9
Murielle AINAUD
D9
Béatrice VEYRON
21 13
21 15
Cecile MAZET
P10
Nelly THIEVENAZ
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule C)
Badminton Club Voreppe (38-BCV-2) vs Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-2)
DD2
P10
Cecile MAZET
D9
Nelly THIEVENAZ
11 21
14 21
Patricia CHAUVIN
D9
Marie DELPHIN
P10
DD1
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
17 21
15 21
Patricia CHAUVIN
D9
Muriel GAUCHON
D9
Jeudi 30 novembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule C)
Badminton Club Voreppe (38-BCV-2) vs Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2)
DD2
NC
Caroline GUILLAUD-MAGNIN
P10
Cecile MAZET
10 21
17 21
Carole ALBERTIN
D9
Emilie ALLARD-LYONNE
D9
Mardi 21 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule C)
Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-2) vs Badminton Club Voreppe (38-BCV-2)
DD2
P10
Patricia CHAUVIN
P11
Marie DELPHIN
17 21
21 12
21 9
Cecile MAZET
P10
Nelly THIEVENAZ
D9
DD1
P10
Patricia CHAUVIN
D9
Muriel GAUCHON
21 9
24 22
Cecile MAZET
P10
Claire REVELEN
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 26 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule A)
Les Fous Du Volant Vinay (Les Fous Du Vol) vs Badminton Club Voreppe (Badminton Club )
DD2
D9
Carole ALBERTIN
D9
Emilie ALLARD-LYONNE
21 16
21 11
Cecile MAZET
P10
Claire REVELEN
D9
DD1
D9
Carole ALBERTIN
D8
Anne BOUVET
18 21
21 8
21 14
Odile BRASSEUR
D9
Cecile MAZET
P10
Mercredi 15 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe D)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-4) vs Badminton Club Voreppe (Badminton Club )
DD1
P11
Léa FOREST
D9
Julie HERMET
17 21
18 21
Julie JEANMOUGIN M
D8
Cecile MAZET
P10
Vendredi 10 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule A)
Badminton Club Voreppe (Badminton Club ) vs Echirolles Badminton (Echirolles Badm)
DX2
P11
Julien BARTHELEMY
P10
Cecile MAZET
21 15
18 21
10 21
Mickaël COLSENET
P11
Amélie DELTOUR
P11
DD2
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
16 21
21 15
15 21
Amélie DELTOUR
P11
Chloe PIERSON
D9
Jeudi 2 mars 2023 (J4 21/02/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule A)
Badminton Club Voreppe (Badminton Club ) vs Les Fous Du Volant Vinay (Les Fous Du Vol)
DX2
P11
Julien BARTHELEMY
P10
Cecile MAZET
21 17
24 22
Maxime TIVOLLIER
P11
Amélie BILLON-PIERRON
D9
DD2
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
10 21
11 21
Emilie ALLARD-LYONNE
D9
Amélie BILLON-PIERRON
D9
Vendredi 27 janvier 2023 (J3 27/01/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule A)
Badminton Club Voreppe (Badminton Club ) vs Monbonnot St Martin Badminton (Monbonnot St Ma)
DD2
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
21 10
20 22
21 12
Myriam BAYLE
D9
Céline MASSOT
P11
Vendredi 20 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe D)
Badminton Club Voreppe (Badminton Club ) vs Dauphinoise De Coublevie (Dauphinoise De )
DD1
P10
Patricia LOPEZ
P10
Cecile MAZET
11 21
16 21
Patricia CHAUVIN
D9
Muriel GAUCHON
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 1 juin 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe B)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-4) vs Badminton Club Voreppe (38-BCV-1)
DX1
D9
Nicolas BERTHELIER M
P11
Julie HERMET
21 17
17 21
21 13
Daniel LOPEZ
D8
Cecile MAZET
P11
DD1
P11
Julie HERMET
D9
Latifa RICHA
19 21
21 8
21 17
Pascale DUMONT-GIRARD
D9
Cecile MAZET
P10
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe B)
Badminton Club Voreppe (38-BCV-1) vs Badminton Club Grenoble (38-BCG-3)
DD1
D9
Pascale DUMONT-GIRARD
P10
Cecile MAZET
15 21
16 21
Aurelie RENOULT
D8
Alexiane VACHER
D9
SD1
P11
Cecile MAZET
9 21
8 21
Alexiane VACHER
D9
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe B)
Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-3) vs Badminton Club Voreppe (38-BCV-1)
DD1
D8
Céline ARGENTIER
D9
Emmanuelle VALETTE
21 14
21 11
Cecile MAZET
P10
Nelly RENAUD
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe B)
Badminton Club Voreppe (38-BCV-1) vs Sassenage Badminton Club (38-SBC-4)
DD1
P10
Cecile MAZET
P10
Nelly RENAUD
12 21
13 21
Marion GUERIPEL
D9
Julie HERMET
P12
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe B)
Badminton Club Voreppe (38-BCV-1) vs Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-3)
DD1
P10
Odile BRASSEUR
P11
Cecile MAZET
15 21
11 21
Céline ARGENTIER
D9
Emmanuelle VALETTE
D9
Mercredi 6 mars 2024
Saint Sim'Bad - Badminton Club Voreppe
Double Mixte 2
P10
Eric BERNARDET
D8
Edwige SURDON
21 21
P11
Joel XAVIER
P10
Cecile MAZET
19 12
Double Dames 1
D9
Murielle AINAUD
D9
Béatrice VEYRON
21 21
P10
Cecile MAZET
D9
Nelly THIEVENAZ
13 15
Lundi 8 janvier 2024
Badminton Club Voreppe - Dauphinoise De Coublevie
Double Dames 2
P10
Cecile MAZET
D9
Nelly THIEVENAZ
11 14
D9
Patricia CHAUVIN
P10
Marie DELPHIN
21 21
Double Dames 1
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
17 15
D9
Patricia CHAUVIN
D9
Muriel GAUCHON
21 21
Jeudi 30 novembre 2023
Badminton Club Voreppe - Les Fous Du Volant Vinay
Double Dames 2
NC
Caroline GUILLAUD-MAGNIN
P10
Cecile MAZET
10 17
D9
Carole ALBERTIN
D9
Emilie ALLARD-LYONNE
21 21
Mardi 21 novembre 2023
Dauphinoise De Coublevie - Badminton Club Voreppe
Double Dames 2
P10
Patricia CHAUVIN
P11
Marie DELPHIN
17 21 21
P10
Cecile MAZET
D9
Nelly THIEVENAZ
21 12 9
Double Dames 1
P10
Patricia CHAUVIN
D9
Muriel GAUCHON
21 24
P10
Cecile MAZET
D9
Claire REVELEN
9 22
Vendredi 26 mai 2023
Les Fous Du Volant Vinay - Badminton Club Voreppe
Double Dames 2
D9
Carole ALBERTIN
D9
Emilie ALLARD-LYONNE
21 21
P10
Cecile MAZET
D9
Claire REVELEN
16 11
Double Dames 1
D9
Carole ALBERTIN
D8
Anne BOUVET
18 21 21
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
21 8 14
Mercredi 15 mars 2023
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Voreppe
Double Dames 1
P11
Léa FOREST
D9
Julie HERMET
17 18
D8
Julie JEANMOUGIN M
P10
Cecile MAZET
21 21
Vendredi 10 mars 2023
Badminton Club Voreppe - Echirolles Badminton
Double Mixte 2
P11
Julien BARTHELEMY
P10
Cecile MAZET
21 18 10
P11
Mickaël COLSENET
P11
Amélie DELTOUR
15 21 21
Double Dames 2
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
16 21 15
P11
Amélie DELTOUR
D9
Chloe PIERSON
21 15 21
Jeudi 2 mars 2023
Badminton Club Voreppe - Les Fous Du Volant Vinay
Double Mixte 2
P11
Julien BARTHELEMY
P10
Cecile MAZET
21 24
P11
Maxime TIVOLLIER
D9
Amélie BILLON-PIERRON
17 22
Double Dames 2
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
10 11
D9
Emilie ALLARD-LYONNE
D9
Amélie BILLON-PIERRON
21 21
Vendredi 27 janvier 2023
Badminton Club Voreppe - Monbonnot St Martin Badminton
Double Dames 2
D9
Odile BRASSEUR
P10
Cecile MAZET
21 20 21
D9
Myriam BAYLE
P11
Céline MASSOT
10 22 12
Vendredi 20 janvier 2023
Badminton Club Voreppe - Dauphinoise De Coublevie
Double Dames 1
P10
Patricia LOPEZ
P10
Cecile MAZET
11 16
D9
Patricia CHAUVIN
D9
Muriel GAUCHON
21 21
Mercredi 1 juin 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Voreppe
Double Mixte 1
D9
Nicolas BERTHELIER M
P11
Julie HERMET
21 17 21
D8
Daniel LOPEZ
P11
Cecile MAZET
17 21 13
Double Dames 1
P11
Julie HERMET
D9
Latifa RICHA
19 21 21
D9
Pascale DUMONT-GIRARD
P10
Cecile MAZET
21 8 17
Lundi 21 mars 2022
Badminton Club Voreppe - Badminton Club Grenoble
Double Dames 1
D9
Pascale DUMONT-GIRARD
P10
Cecile MAZET
15 16
D8
Aurelie RENOULT
D9
Alexiane VACHER
21 21
Simple Dame 1
P11
Cecile MAZET
9 8
D9
Alexiane VACHER
21 21
Lundi 7 février 2022
Ass. Spor. Hewlett-packard - Badminton Club Voreppe
Double Dames 1
D8
Céline ARGENTIER
D9
Emmanuelle VALETTE
21 21
P10
Cecile MAZET
P10
Nelly RENAUD
14 11
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Club Voreppe - Sassenage Badminton Club
Double Dames 1
P10
Cecile MAZET
P10
Nelly RENAUD
12 13
D9
Marion GUERIPEL
P12
Julie HERMET
21 21
Lundi 15 novembre 2021
Badminton Club Voreppe - Ass. Spor. Hewlett-packard
Double Dames 1
P10
Odile BRASSEUR
P11
Cecile MAZET
15 11
D9
Céline ARGENTIER
D9
Emmanuelle VALETTE
21 21
Club
Badminton Club Voreppe
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr